Расставания
Помогите советом вернуть жену
Я бывший игрок (я это точно знаю) Жена ушла 3 месяца назад Прожили в браке 3.5 года есть дочка В доме постоянно не было денег практически всё уходило на долги и игровые автоматы Выкручивался - врал постоянно занимал деньги у друзей После ухода был разговор в котором она сказала что мне не верит и всё надоело В данный момент полностью поменял свой образ жизни, стал зарабатывать хорошие деньги, только они мне не нужны без любимой жены и дочки Помогите советом как вернуть жену Я её очень ЛЮБЛЮ - это моя единственная любовь с 17 лет хоть мне и 32
Уверена, что ваша бывшая жена, свое решение расстаться с вами выносила и выстрадала. Вряд ли ей будет так легко его поменять. В конце-концов, каждому человеку хочется улучшать свою жизнь- это нормальное желание. Работа над собой - это работа не одного дня и не одного месяца. В вашем случае нужна помощь квалифицированных специалистов. Не тешьте себя иллюзиями, что за 3 месяца, вы изменились полностью. На избавление от привычек требуется время и огромное желание самого человека. Если ваша жена вернется к вам, жизнь войдет в привычное русло и все повториться сначала.
Вы просите совета у других, как вам снова испортить жизнь другому человеку, вряд ли вам кто-то даст правильный, дельный совет.
Начните с малого, с изменения себя и своих слабостей. Если у вас получится - это возможно, вызовет уважение к вам со стороны вашей жены. Это будет для вас шанс, все наладить вновь. Удачи!
Три месяца-небольшой срок, чтобы убедиться в том, что ты действительно изменился... Трудно поверить человеку, который между любовью и игрой-выбрал игру..
за три месяца всё так круто поменялось?? и играть не хочется и деньги большие появились...)... сказочник... если у Вас зависимость-это на всю жизнь
Семья это святое, хорошо что вы это поняли..
стремись продолжать такой же образ жизни как сейчас без играния.... она сама тебя любит, просто ты в ней убил ту надежду.... она тебе поверит.. . только ты борись изо всех сил.. . удачи!!!
ты извини, но бывших игроков не бывает. 100%
не давите на женщину... но и не отпускайте ее (не уходите... не опускайте руки... не отказвыайтесь от любви своей...).. . вновь привлеките ее внимание... как когда вы впервые встретились.. . никто не говорит что будет легко... но если у вас действительно была любовь а не привычка... то все преграды вы преодалеите.. . удачи вам... терпиняи... и всех благ...!
Првильно сделала жена, я бы сбежала сразу от такого, теперь не знаю чем тебе помочь, поздно уже, хотя кто знает...
раздай ВСЕ долги. остальное передавай жене для дочери, так и только так СОВРЕМЕНЕМ!!! сможеш ей доказать и соответственно вернуть её.
Прийти к ним с подарками, поговорить с женой прямо, а что еще можно здесь придумать.
во первых сходи к психологу, игромания-серьезное психологическое заболевание, не факт что ты снова не вернешься к этому. . ну а во-вторых докажи жене что ты изменился, стал самостоятельным человеком, начни ухаживать за ней, она растает)