Расставания

хочу вернуть жену но гордость после ее оскарблений непозваляет

Вы всегда видите только наши оскорбления, а своих не замечаете. Не надо быть гордыми с теми, кого любишь : счастье - таже птица: упустишь и не поймаешь. Сколько любящих пар расстались из-за этого гадкого состояния души. Обида пройдёт. А вот боль от потери останется на всю жизнь.
Игорь Карачун
Лучший ответ
Ну и гордись дальше.
Женщина начинает оскорблять, когда перестаёт уважать. Вернёте уважение к себе, тогда возможна совместная жизнь. Скорее всего, сейчас всё закончится новыми оскорблениями.
Ша
Шахром
гордыня это страшный грех
Не дав повода-обидных слов не услышишь! Вот и Вы найдите теперь повод-для примирения. Первый шаг делает умный-да и мужская это пререготива сделать первый шаг- а на встречу или в сторону ей выбирать!
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. . У меня тоже также ушла не пизди а она есче кучу всего наговорила .
ну и нааахуй
Вы боритесь с ветрянными мельницами: с одной стороны Вы осознаете, что этот человек Вам дорог и Вы не готовы с ним проститься, но "гордость"(что Вам она, та самая гордость дает) она Вас делает одиноким, уязвимым, зависимым. Кроме того, нужно разобраться в том, что является оскорбление, а что "голой правдой",может быть женщина была доведена до отчаинья, и в момент обострения эти аффекты себя выразили. Подобные события происходят от непонимания, от узколобости, от стереотипности мышления. Выйдите на диалог с близким Вам человеком, не бойтесь признать свои вчерашние ошибки, если Вы считаете, что с Вашей стороны ничего компромитирующего не было, то просто извинитесь.
Оля Зубко
Некоторые женщины оскорбляют в порыве эмоций, просто не могут себя остановить! А потом жалеют.
Как говорится, убивайте гордость, но не убивайте любовь!!!
Еленка Еленка
Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется, мудро распорядись настоящим, оно твоё!...
Давно уже было спето (кажется ВИА Цветы, если не путаю) - жаль, что гордость, иногда, может быть сильней любви... Вы уж до конца определитесь, что Вам больше надо: её вернуть, тогда наступите на свою гордость, или же продолжайте гордиться дальше... tretium non datur
Rinat Urazaev
Хм.. . Зачем возвращать и жить с тем, кто тебя унижает и оскорбляет?? ? Если Вы конечно не мазохист...
Чувак, тебе дорога на http://www.antiwomen.ru/ff/

Здесь мудрые люди советы дают, подробно распиши свою ситуацию, не откажут. Из личного опыта советую, уверен у тебя все будет хорошо.
Gulmira Taukebaeva
ой олеся ну вот чёвы, всегда мужики виноваты, а ты неподумала что может она виновата???? чё сразу он?? ? просто чувак любит её, а она дрянь