Расставания
Простите ли вы измену , если сильно любите???
прощала) ) и даже никогда об этом не жалела! суть не в физическом, а в духовном)) да к тому же, если представить себе ситуацию, что девука должна уехать примерно на полгода. Мне кажется, что это как минимум жестоко требовать от парня "чистоты и преданности". они же тоже люди) ) просто с любимой он занимается любовью, а другую просто.... (думаю смысл примерно понятен) . Есть же разница?
НЕТ.. . Иначе потом себя не прощу....
НЕЕТ, ни за что, это для меня неприемлемо.... Это предательство для меня.... а я не прощаю предательства не важно любимый это чел или враг, хоть компаньон!
Если узнаешь об измене, сразу будешь сильно ненавидеть.
Наверное кто то может простить ...эту грязь.
Я - НЕТ!
если бы любила, то простила (что я в общем то и делала постоянно) , а когда не любишь, то пошлешь на все 4 стороны
Смотря, что ОН мне скажет: можно молить о прощении и говорить, что любит только тебя, а это все было мимолетно, а можно сказать что-нибудь типа: а что ты думаешь, мне хатает тебя? В первом случае, может и прощу
Нет. Если раз простить - измена обязательно повторится, как бы возлюбленный не клялся в обратном. А это надо?
да, но забыть никогда
нет. измена = предательство.
да смогу
если любишь, простишь! главное, чтоб она не повторилась ещё раз !
Нет. Простишь раз, не исключено, что повториться вновь. И потом если он пошел к другой, значит не ценит чувства и не уважает, а про любовь вообще молчу....
Врятли. Измена - это предательство. А предательство простить трудно, даже если прощу, то уже любить не смогу.
Если безумно люблю - то однозначно да.
А ты станешь доверять человеку предавшему тебя? Вот и здесь также. Пойми, что предательство по сравнению с изменой лишь малость. Когда предают - предают душу, когда изменяют - предают и душу и тело. Это как вид таракана восседающего на твоем любимом бутерброде: вроде и до сих пор любишь, а есть то уже не станешь!
нет!
если один раз простил, то во второй бросил)
Я простил но ето потом повторилось, я незнаю простить можна но где гарантия что ето не повториться, если человек раз переступил через тебя он зделает ето вновь....
Да нет если ты любиш безумно очень сильно, а тебя предали, человек который предал, знал что зделает тебе безумно больно, такое простить нельзя, и не прощайте. Предательство останеца в серце на всю жызнь, и будет жигать ево всю жизнь, не прощай
Если сильно любíшь то простить конечно можно, но вот забыть? И сразу появиться не доверие, если задержится где-нибудь на 5 минут то будешь думать аха опять изменяет с кем-то, это будет для обоих не жизнь а каторга! Если изменил один раз то изменит и второй раз, хотя случаи всякие бывали. Я вот простила один раз так это потом начало повторятся. И после ИЗМЕНЫ ни уважения, ни доверия не будет!
только если эта измена была ради спасения
-Некоторые люди рассматривают факт ФИЗИЧЕСКОЙ измены, именно, как физиологию. Для них важней душевная привязанность.
-Некоторые простившие, надеются на то, что сей факт более не повторится. Тех кого простили, думают, что их простят еще раз.
-Человека изменить трудно. В связи с чем, факт изменить "еще раз" повышается.
-Лишать человека шанса измениться или реабилитироваться негуманно
Замкнутый круг.. .
пы. сы. О себе.... Если сильно любишь-простишь один раз, второго дано не будет.
Замкнутый круг.. .
на 1 раз да, но если бы это повторялось то это не уважение к себе..
по млодости думала - НИКОГДА, а сейчас -ДА
да прощу, но буду потом очень сильно страдать этим чем сейчас и занимаюсь НО ЭТО ВСЕ ЗРЯ
дааааа!
Конечно, только это будет отравлять всю жизнь!
Я простила... Давно это было... Позже рассталсь, потому, что ему было со мной тяжело. Я решила изменится... И! Сейчас он тянется ко мне, хочет со мной быть! Милые девушки!!! Не обвиняйте мужчин во всех грехах, они не такие уж плохие! Причины ищите в себе... И парни тоже-проанализируйте ситуацию!
я нет, потому что я была в ситуации и простила а потом это повторялось жаждай месяц и не раз... для меня изнена это большая подлость поэтому нет...
говорят- хрен не отвалится... но я из под другой бабы в жизни не возьму.... просто противно будет