Расставания

я ненавижу себя

я ненавижу себя за то что когда то устраивала скандалы ему, но они были лишь потому что я его очень любила и ревновала. я ненавижу и не могу себя простить что может быть мало хорошего делала ему. может обижала его. я ненавижу себя за все плохое что причинила ему. он бросил меня. бросил 3 раз. я все 3 раза умоляла вернуться. просила плакала. я никогда не изменяла всегда была верной ему. но он опять бросил меня. а я виню во всем себя одну и ненавижу себя что не делала все так как он хотел. я не пускала его к друзьям. потому что когда он туда уезжал он забывал про меня. там он слушал их и я была не нужной. я понимаю что так нельзя было держать его. но я держала. я ненавижу себя за все. я люблю его очень очень. я просила пощения но не помогает.
да забей и успокойся....
Любовь Рымарук-Шмидт
Лучший ответ
Хорош ныть, найди другого
От иных пинков крылья вырастают!
Вася Смирнов
находи новую жертву, потому шо этому ты уже оставила впечатление
Шаго Татьяна
Давайте ненавидить вместе)))
он должен был понимать. что все, что ты делала это из-за сильной любви... я тоже так же себя веду и знаю. что ему это не нравится... но как остановить себя?!
ненавистью к себе Вы его не вернете. откровенно говоря, ничем Вы его уже не вернете, поэтому успокойтесь, постарайтесь вынести отсюда урок и живите дальше!
в одну реку дважды не зайдёшь... ну, скажем, вернёшь ты его, но так как было уже НИКОГДА не будет. финал-есть финал ((((((
Ненадо винить себя!
Ревность -грех, , правильно не навидите; ;
Vit ******
Не дает покоя чувство собственности? ПРивычка уходить и возвращаться-дурная привычка! Поверь уже все проехали! Такой какой он есть тебе не нужен, а другим он не станет: всегда друзья ему будут дороже, чем ты. Ну, если только ты станешь его молчаливой рабыней,... о которую он будет вытирать ноги
Hotamtoy Ahmetjanov
Пройдите в Ирлем ритмомеру "Любовь", и всё встанет на место.
Можно с вами в агенте пообщаться? :)
Это явно не ваш парень, ваш бы от вас ни когда не ушёл. Постарайтесь просто о нём не думать. Встретите своё счастье, а голова будет не нужным занято, получится третий лишний
+ к жизненному опыту: )
Если Любишь, проси ещё, если не поможет, то, ну ты знаешь что ты сама виновата)
A1
Arab 10
Девушка вы просто полностью ему отдавались забывая о своих собственных интересах.... перед парнем нельзя так унижаться он потеряет интерес к вам и уважение.... Вас нужно было иметь свои интересы так бы вы не ревновали его к друзьям он бы видел что вы личность.. . щас постарайтеся успокоиться все обдумать главное не звоните ему и не унижайтесь
если вы ему нужны он Вас сам вернет если нет то постарайтеся забыть.. . конешно это не очень легко но все же лучше чуть чуть пострадать и потом поймете чтто он не один мужчина
Может пора забить на него и заняться тем, что я тебе посоветовал предыдущем посте
Люби себя и тебя будут любить, возможно, даже он
и мой меня бросал а уходя сказал что это я виновата во всём потому что.... и мне было так же плохо пока я не перестала винить себя. а он какой он? он мало зарабатывает не ценит меня не дарил подарков уже сто лет.... и так далее. хватит копаться в себе поройся лучше в нем не идеальный же он у тебя. станет легче поверь.
чем тебя мой совет не устроил? зачем по пять раз одно и то же писать другими словами.. тряпок парни не любят)