Расставания

Помогите, пожалуйста. Ненавидит любимый человек, не знаю, что делать.

У нас были сложные отношения. Мы не сходились характерами СОВЕРШЕННО. Часто ругались. Так как он из другого города было еще сложнее. Во время личных встреч у нас была полная идиллия, мы даже слова плохого друг другу не говорили. А вот в сети постоянно... Постоянно ссоры. Я часто ревновала его (поверьте, там была серьёзная причина). Он такой человек, что свои отрицательные эмоции часто срывает на кого-то, на меня, например, и я обижалась. Он злился на это.
Так как он импульсивный человек, во время ссор чего только мне не говорил. Что ненавидит, что я дура и так далее. Но я знаю, что он очень сильно меня любил всё это время.
Поссорились по причине того, что он обесценивал как-то мои проблемы. У него трудный период в жизни, я старалась поддержать его, как могла. А на меня он никакого внимания не обращал. Я расстроилась и мы обоюдно расстались, он особо не злился, принял спокойно, даже сам натолкнул меня на это.
Недавно общая подруга сказала, что она завела с ним тему обо мне, так как хотела помирить, ибо ей не нравится видеть, как я страдаю. Дала прочитать переписку. Там в мою сторону от него одни слова ненависти. Как он ненавидит меня и всячески отрицает любовь. Но там проскользнули странные моменты: он сказал, что у него есть девушка и он мне изменял, а потом сказал, что он эту девушку выдумал чтобы я про это узнала и страдала. Но этого нет и не было. Потом сказал, что мог бы попросить подругу его притвориться девушкой, чтобы я отстала от него (самое смешное, что я ни разу и не лезла, я после расставания ему не писала, и подруга объяснила, что она написала чисто по своей инициативе). Потом сказал, что он просто устал от отношений и всех ссор. Он сказал, что ненавидит меня больше всех в мире. Хотя правда, я ничего плохого ему не делала, кроме того, что иногда ссорилась. Но я даже тогда ему плохих слов не говорила... Не понимаю.
Люблю его и не могу никак забыть. Мой первый молодой человек был... Знаю, что всё будет в порядке, но я растеряна. Обычно после ссор он всегда возвращался, каждый раз. Даже если сам рвал отношения. Ужасно...
Это типичная история, просто смирись, время лечит, поломает еще немного тебя, а потом отпустит. Нет смысла страдать. Если говорит, что не любит, значит так и есть. А если прям ненавидит, то ненависть может быть даже беспричинной.
Ирина Буркина
Лучший ответ
Кадырбек Жиенгалиев Время не лечит .
амбивалентные чувства - любовь и ненависть в одном флаконе, бывает
когда-нибудь Вы устанете от такой импульсивности и вспомните это с улыбкой)
Алёна Петрова
"Знаю, что всё будет в порядке" - в каком порядке? Нет там порядка и не было никогда.
Вменяемые женщины бегут от таких мужиков без оглядки.
Dee Bennett .
Отношения с таким человеком сравнимы с жизнью на пороховой бочке, не знаешь когда рванет... Если бы человек вас действительно бы любил, то постарался бы исправить свое поведение и попросить прощения. В любых отношениях есть трудности и проблемы, все зависит от усилий обоих, от их смирения, терпения и умения прощать, если человек гордый и думает только о себе, нет смысла в таких отношениях.
Надо успокоится. Он вернется только лишь в том случае, когда поймет. что у тебя все хорошо. Он нынче силен твоей слабостью и неустроенностью. Стоит ему узнать, что ты оправилась, что ты о нем больше не думаешь (у тебя есть, о ком подумать), он будет стремиться к тебе вновь. Чтоб удержать его на поводке, дай ему приревновать. У него. возможно, в душе закралось мнение, что ты больше никому не нужна. Ну как часть мебели. которая всегда где-то стоит и не мешает. .Докажи ему, что тебя могут полюбить, что ты калибром выше... Хотя бы сделай усилие. И не забывай: ненависть - одна из форм любви. Вот если б ты ему была безразлична. то было бы хуже. А если ненавидит, это тоже неплохо. По большому счету.
Татьяна )))
Вы ищите ответы в себе а не задавайте вопросы тут! Вить тут вам многое что посоветуют а на самом деле вы сами должны разобраться в этой ситуаций! Может хоть один человек посоветует правильный вариант ответа но будет поздно вить вы совершите уже ошибок!