Расставания
Помогите пожалуйста, я сильно влюбилась, не знаю как быть после этого
Я влюбилась сильно в человека, он меня лишил, я надеялась на больше.. оказалось по дружбе, щас он хочет помириться с девушкой. Мне очень сильно больно, что мне делать? (( Стоит ли мне вообще в последний раз его увидеть, обнять. И забыть?
Была такая же ситуация, только с моей лучшей подругой и с более печальным исходом. Он её кинул и начал надругаться в конце. Всё дошло до попытки суицида. Благо, спасли.
На частично своём опыте скажу, что не стоит вообще ничего делать. Злость в отношении к нему заведёт в нём азарт и он, с большой вероятностью, начнёт играть на ваших эмоциях, используя "это", как оружие.
Последний раз увидеть и обнять тоже не советую, будет ещё хуже, поверь. Просто забудь. Знаю, что не легко, очень даже сложно, но просто забудь.
К тому же, не зацикливайся на этом. Да, это очень неприятно, знаю, но какая-то там врождённая "плёнка" не стоит твоих слёз и нервов. Ты - самодостаточная девушка, которая не должна останавливаться на таком, если быть реалистом, пустяке.
Найдёшь ещё свою настоящую любовь, ты главное ищи ;)
Олька L***
Если хочешь, напиши сюда плюсик, поговорим с тобой, поддержу тебя.
смотри на отношения в юном возрасте проще... это время проб и ошибок, главное предохраняться не забывай
Катена Герасимова
Бред
Лучше вообще с ним не видится. Просто оборвать все контакты и забыть о нем. Нельзя дружить ведь с тем, кто нравится
Кристина Синяшина
Я так сильно хочу (((
Успокойся. Все нормально. Такое бывает, с мальчиками - особенно.
Учись мириться с происходящим и наверное на прощание скажи ему спасибо за опыт. Он тебя обманул в том, что не разорвал отношения с бывшей, а обман в личных не прощается.
Просто выкинь его из головы, забудь, порви все контакты, не ведись! Он для тебя - уже никто
Помни, тобой руководит инстинкт, гормональный всплеск. Как таковой любви нет, это всё иллюзия, так что относись к этому соответствующе, с долей иронии.