Расставания

Люди добрые помогите пожалуйста, очень сильно страдают...

Ситуация такая...
Сразу говорю не судите строго...
Я очень сильно люблю мальчика, он идеальный, я просто схожу с сума при его виде, я просто не могу...
Раньше мы хорошо общались, я ему призналась, что люблю его, он ответил взаимностью, потом наше общение прекратилось, он не хотел меня слышать...
Потом мы вновь начали общаться.. он говорил красивые слова, и вновь говорил, что я ему нравлюсь... все было хорошо, мы опять переписывались, я просто летала в облаках, я была не в себя от счастья...
Но потом вдруг... у него появилась девушка, я плакала, мне было очень не приятно, что он так поступил, я думала у нас все будет хорошо, в итоге, я не пойму, либо так быстро чувства ко мне угасли, либо не любил вообще, а просто врал...
Я не знаю, что делать... я люблю его безумно, и не нужно говорить, что со временем все пройдёт, не пройдёт, мне много человек нравились, но я по нимаю, что все они это не то что мне нужно, и вот он, я нашла своё полное счастье, но сейчас похоже я его упускаю...
Я все делала уже, что бы забыть его... но ни как не получается, я не знаю что мне делать...
Я хочу, что бы он расстался со своей девушкой, но как, как это сделать мне...
Я не переживу это, я точно знаю, я не переживу, если они будут дальше встречается и я потеряю его...
Прошу не нужно лишних слов,
По теме говорите пожалуйста...
Мне важно мнение каждого, но я его по настоящему люблю...
Я рассмотрела его со всех сторон, он мне нравится весь, я хочу быть с ним на всегда, и это не пустые слова...
Всем спасибо...
Я надеюсь на вас...
Сначала надо успокоится иначе наделаешь кучу ошибок. В токой ситуации пока надо отстать с ним друзьями, спрашивай у него совета, рассказывай что- то и он наверняка что- то будет тебе доверять свои тайны. А когда есть доверие, это уже много.
Сауле Уталиева-Есенгалиева
Лучший ответ
И что? Сама то читала свою писанину? ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Не будь эгоисткой. Он имеет право выбора. И ты ему не подходишь.
Он вас не любит. Любые слова не значат ровным счетом ничего если они не подкрепляются действием. Вам этого не изменить. Эмоции просто так не исчезают, их можно лишь заменить, но не другой любовью, а ненавистью, только не к нему а к себе, потому что именно вы позволили эмоциям взять вверх над вашим разумом, именно ваша наивность превратила вас в депрессирующее существо. Так что стоит осознать ничтожность своих эмоций, понять что они не более чем болезнь от которой можно избавится, если постоянно ненавидеть себя за свои слабости и тогда желание от них избавиться появится само по себе
и зачем он вам такой?
Екатерина Додатко-(Кушвид) Сердцу ведь не прикажешь
Смирись
трусы сними да и все
Такая же проблема. 3 года я люблю одну девушку. Признался ей этим летом, так как мне казалось, что она обращает на меня внимание. Но она отвергла меня. Учимся вместе, маячит перед глазами каждый день.. Это очень сложно..
Несколько раз я думал: "забуду, возьму и забуду" и только я начинал забывать, как вдруг она заговорит со мной или что-то в этом роде. Потом я решил, что буду тихонько ее любить.. Сейчас я сильно занят учебой, поэтому стараюсь не обращать внимание. Тебе тоже посоветую зациклиться на чем-то интересном. Это может быть как учеба, так и новое хобби.
Извини, если совет не понравился, просто я сам не знаю, чтó мне самому делать в моей ситуации.
Саяра Айсарова Азимут Карго Алматы Эхх.. у меня то же самое.
Как же все сложно.