Расставания
Я его ненавижу!!!
За предательство, за подлость и трусость! За за все хорошее, что давало силы летать, и за мерзкий финал! За то, что он стал другим и чужим, за то что прикрывается дешевыми масками, за все вранье! За то, что продолжает врать и заставляет верить. За то, что не один, но прикидывается несчастным... НЕНАВИЖУ! Ненавижу себя, что ступила и зашла к нему в мир...мира у него не было... вдруг появился...зашла случайно... и ненавижу себя за это.. ВОТ... кажется выговорилась... Простите.. 5 секунд.. и месяцы работы над собой насмарку...и настроение в Опу! ВЫ же все понимаете...я знаю... Что делать? Как успокоиться и лечь спать???
Милая девушка! не надо делать глупости. не надо делать поспешных выводов!! !
Так бывает: все, что написала-больно, гнусно и подло, но ведь ты его любишь и, наверняка эта любовь жила в тебе и в нем, окрыляла тебя в последнее время... Утро вечера мудренеее... Завтра на все посмотришь другими глазами.... Ну а если это конец ваших отношений, то отпустите его с миром.... А сегодня просто поплачь.... Знаю, больно, но наступит утро и все станет на свои места, вот увидишь!!!! Удачи тебе! И будь счастлива!!!
ненависть ужасное чувство. .
разъедающее душу.. .
думаю вы просто все еще его любите и за это ненавидите.. .
успокойтесь.. . примите горячую ванну.. . и ложитесь отдохните.. . может и заснете.. .
а лучше займите себя делам, чтоб не было времени на то, чтобы придаваться страданиям!
разъедающее душу.. .
Блин я 5 балов зря просрал!
Я тоже его ненавижу!
рюмочку коньячку и в люлю... .
Перестань сопротивляться внутреннему течению своих чувств ..расслабься и понаблюдай за ними.
Что же ты с собой делаешь?
Его ты можешь ненавидеть, а вот себя нужно только любить, Большой катострофы не произошло, а с интригой жить интереснее, а жизнь, как не крути ---игра! Но и она когда-нибудь закончится, и через сто лет эта проблема уже не будет тебя волновать, Всё временно и твои переживания тоже, Прими успокоительное, купи себе завтра шоколад, а сейчас прими душ и ложись спать, А если уж совсем не спиться, почитай Жванецкого, Задорного, Петросяна и т .д.. вдоволь посмейся и всё пройдёт ,
не мучай себя, забей
бедненький как у него ушки горят!
Spokoistvie, tolko spkoistvie, horoscho chto vygovorilis,nechego sebya nenavidet sebya lyubit nado, a pro togo kozla bystro zabudite, hotya net, esli lyubili, spite spokoyno))
Ну и дура!
Вместо того чтоб принимать этот как опыт – ты ненавидишь.
Я бы такую давно бросил.
Кубанычбек Алымбеков
Она не дура, все вы подлые. Если мы вам не нравимся а нравится кто то другой вы даже не даете нам шанс сразу отдаете его другой, а мы по прежнему любим того кто даже нас предал и многим больно, обидно за то что не может разлюбить этого человека.
Ляг спатки) И забудь про все! Спокойны ночи)
забей ложись спать оно тебя не стоит
не надо ненавидеть. прости его.... знаю, трудно, но так будет лучше. а ему ещё всё зло вернётся