Расставания

А ты кого-нибудь ненавидеть? А бывшего? Бывшую? А за что?

За что он меня так люто ненавидит? Встречалась
долгое время с парнем любила его, но он изменял, пил, допоздна
задерживался на работе. . не выдержала ушла. . прошли годы, а он до
сих пор люто ненавидит меня. Но за что? (кстати, на прощание написала
душевное письмо. . где не было ни одного оскорбительного слова) . .
Одним словом ушла красиво. . без слез и истерик. .
.Ненависть и любовь - очень сильные чувства, это две стороны одной медали и они часто переходят друг в друга . Народная пословица гласит, что от любви до ненависти один шаг. Если он вас ненавидит, значит помнит вас, думает о вас, не может забыть, а может быть и любит. Равнодушие было бы хуже
Марина Рулева
Лучший ответ
я другого урода ненавижу
Когда прощение кому-то не найдется,
Словами злыми их засыпать не спеши.
И не от страха, что "назад тебе вернется",
А просто - не запачкать чтоб души…
В моей душе нет ненависти
Вот еще,ненавидеть.Ха,насмешила.Ненависть еще заслужить надо!
Изничтожены бывшики.
не на вижу всех кто меня бросил!
Ненавижу бывшую - за притворство, за ложь, за ее маску, за то что предала, за неуважение, и т д. И тоже, вот не понимаю ничего, относился отлично, иногда конечно выясняли отношения, но не до абсурда... .

Вообщем найдете лучшего, а этого забудьте, и зачем вам шлюн и алкаш? вокруг полно здоровых ребят, которые алкоголь не употребляют, не шляется где попало, берегут то, что имеют, надежная опора и так далее.

Только это как в той истине - нормальные девушки по кабакам и дискотекам не ходят.
Фиолетово просто и все) Ненависть - это вообще чувство из фантастических)))
в моей душе очень много ненависти... я ненавижу жизнь, людей, окружающих, многих знакомых... ненавижу зависть, корысть, двуличие, честолюбие.... люблю только родителей и животных.... я не знаю откуда во мне накопилось столько язвы...
E:
Exstraenergy :d