Расставания

ненавижу девушку бывшего парня

встречалась с парнем..он бросил меня и предал. я пережила все, хотя трудно, встречались довольно долго...потом както опять начали общатся...вроде как приятельские отношения. прошло уже месяцев 5 с тех пор как расстались...и у меня уже был другой парень...а вот как у него появилась другая девушка...единственное что мне хочется, это сломать ей нос.. что делать? моя злость меня сьедает.
Так пойди и дай!! ! Ещё и за волосы потаскай. Дай энергии выход.
Нет, ты не поверишь, у меня была такая ситуация - я и мой друг сняли двух девушек. Выпили хорошенько вместе с девчатами, погуляли хорошо, там то, сё... И вот вопрос - ночь. Ну, где-то час ночи. Вопрос - кто к кому идёт спать. Друг - к себе, я - к себе. Ну и по одной девчонке.
Короче, девки чего поспорили? Обе хотели пойти со мной.
В общем, картина какая? Ночь. Луна. Шоссе. Город спит. Редкие машины. И две дикие девки, которые лупятся со всей силы - за волосья, куртку порвали, по губам, там ногами, там ещё что-то.. . Бедлам, в общем. Я и мой друг стоим в шоке. Молчим. Девки дерутся и вопят. Останавливается джип, в нём бандюки - "может помочь надо? ", "да нет, ничего, девки сами разберутся".
Я тебе чего скажу - хочешь подраться? Иди и подерись, выпусти пар. Это не вредно, зато злость выйдет. Удачи, бэйби!
Людмила Р.
Лучший ответ
Даурен Байымбетов ахахах....))))
а тебе наверное это приятно польстило)))))))))))))
Даурен Байымбетов ой не скажите....
нет....ну когда конечно чужие....то безусловно приятно....тешит самолюбие...
но когда твой настоящий и бывший пинают друг другу....и когда потом на полу без сознания....весь в крови....вы меня извините....тут не до самолюбия((.
Лучше не стоит с ним общаться. . Тем более он бывший. Пусть себе встречается с этой девушкой, раз он её выбрал )
Это нормально. Мы же собственницы. Даже если сами бросили все равно должны быть единственными для каждого нового и бывшего.
Нос ломать примитивно, да и не факт, что получится. Должны быть еще варианты.
ПРОСТИ И ОТПУСТИ! Пожелай им счастья! И обязательно и ты, будешь счастлива! Отпусти эту ситуацию!
???????»???? ????????
Лучше всего вообще прекратить с ним все отношения, даже дружеские. Проанализируйте как следует, возможно, Вы всё же в глубине души надеетесь на его возвращение. Отсюда и злость на девушку, это ревность.
Вы этой дружбой, так называемой, себе всю душу вынете.
А причем тут девушка? Набей морду парню своему бывшему)
Своди общение вообще на ноль! Нечего себе душу рвать.
противно конечно. лучше не общайся с ним. меньше будешь думать обо всем этом.
Да ну их обоих, вы же расстались, будь сильней и умнеи на фиг они тебе сдались тратить нервы на них