Расставания

Как думаете отиздить девушку бывшего парня?

Ну просто он меня бросил и даже не объяснил почему,а на следущий день я узнала что у него появилась другая девушка.
Все очень просто. Находишь эту девушку в Инете (на одноклассниках итп) . Создаешь анкету и размещаешь фотографию очень красивого и успешного парня, пишешь от его имени комплименты - главное, чтобы она на это клюнула. Потом просишь телефон. Она дает телефон - ты размещаешь его на сайте знакомств для людей нетрадиционной ориентации. Можешь так и со своим бывшим поступить. Только.. . если девушка эта о тебе не знала - не стоит этого делать. Мсти бывшему, а не ей. Или вообще никому не мсти.
..
...bahonya ...
Лучший ответ
Так может, его надо от.. ть?? ?
При чем тут девушка?
От... ть девушку? Фу! Не опускайся ниже уровня городской канализации!!! Радуйся, что он отошел и иди дальше! Значит дальше будет лучший!!!!
Валя Гемса
"""Русские"""" так не поступают,,,, значит другая лучше... просто уйди, а то тебя парень за это тоже от.... т
Уважай себя, зачем морать руки? лучше обхарькай)
ну если вы хотите еще ниже упасть в его глазах и в глазах окружающий вперед!
Ну это себя не уважать...
нуууууууууууууууууууууууууу вообще надо забивать на таких ...но если хочешь сделай это)
Зачем?! Парень то бывший....
Набей обоим!
хм.... а зачем?
Нужно с парнем серьёзно поговорить, и унизить его обязательно, но девушку трогать не надо, ведь не факт, что она знала о тебе!!!!
Adrin A
Будь выше этого. Если он ушол от тебя к ней она в этом не виновата может причина в тебе?
мочи в хлам))