Расставания

Как думаете если девушка скажет парню что ..?Внутри!!

Парень говорит ей ухожу,но люблю и всячески доводит до слез,издеваеться, потом она говорит ему что он импотент,и что не смог ее трахнуть все это по телефону,он бросает трубку.А вечером ей приходит смс с оскорблениями от него,да такими ООО!!!!А вить он и правда не смог,думаете его это задело,и смысл потом взрослому парню оскорблять следом ту девушку которой он утром говорил люблю????Скажите что думаете???И стоит ему мстить...
тебе не надо было говорить ему импотент - это самое обидное для мужчин и они этого не прощают, так же как и девушки. Например, если бы он тебе сказал, что ты никакая в постеле, разве бы ты его не послала, так что не обижайся на него и не надо ему мстить.
Николай Михайлов
Лучший ответ
Для мужчин это самое страшное оскорбление! Это редко прощают !
Natalia Krikalo
дураки оба. продолжай в таком же духе и в старости будеш одна сидеть у окна
Да ну, забудь... Пусть плюеца... Но говорить такого-правда не стоило.... В черный список и спи спокойно....
Nikolai Shatrov
смс ей не понравилась. скажи спосибо что за такие слова не прибил. тоже мне сообразила. у него после таких слов на ТЕБЯ може совсем больше не встать. запомни это для мужчин, табу.
Маралка **
Ну если задело, то у него и правда проблемы, А если проблем нет, то ПРОСТО НА НЕЁ НЕ ВСТАЛ!! ! ГгГгг
Oybek Ataxanov
не надо мстить!
Ну ты тоже спрашиваешь, обиделся ли он? Конечно же, ещё как! Обычная реакция человека, он тоже решил тебя обидеть. И так впринципе может продолжаться до бесконечности, остановит это всё тот из вас, кто окажется выше оскорблений и умней. Вопрос в другом, а что по человечески разойтись никак нельзя было? Обязательно нужно было оскорблять человека и унижать его?
Да вот точно, дурью маетесь. Он импотент, у него руки телефонную трубку не держат. Народ, может, пора взрослеть?
Ar
Arc
Я бы просто послала куда подальше . ( но импотентом никогда не назвала бы)
Marina *****
Дураки вы оба. Глупость и больше ничего.