Расставания
Новая девушка бывшего парня красивее, моложе) Ёпт.. Настроение упало... А Вы что испытываете при этом?
сильно расстраиваюсь
Он бывший и этим всё сказано.
могилу копаю.. .
Говорят, мужчина влюбляется трижды: первая — это юношеское увлечение, на второй он женится, третья — ваша предсмертная подруга… почуяв ее, вы чуете могилу… Из фильма «Распутник» The Libertine
А юноши - они надежды\Нередко путают с одеждой, \Или с Васильевой Надеждой, \Петровой Галей и т. д. \Они еще набьют все шишки, \Получат пироги да пышки, \И - постаревшие мальчишки -\На кухне скажут: "Быть беде! " Андрей Вознесенский 1990 НАДЕЖДЫ
Зависть плохая штука, найди еще круче парня!!!
да и на здоровье. . не надо себя принижать.... может у них не надолго))
хммм.. .
знаешь, жизнь иногда сталкивает с *бывшими* (а что поделать, Москва-маленький город))) )
и только один раз ПОРАДОВАЛАСЬ от всей Души, поняв, что он с ней СЧАСТЛИВ... (на тот момент они уже прожили пару лет вместе))) )
так ШО... думаю, что ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ, кто тут у нас самая красивая, умная и желанная))))))
Причём тут, красивее и моложе??!!))) Суть то не в этом!!)))
Если раз предал - тоон всегда будет менять их как перчатки, грошь ему цена бабнику.
Я бы, наоборот, гордилась за бывшего!!!
грусть.. . ведь у меня уже всё с ним было, а у неё всё впереди.
Да и ты ещё ничего...)))))
Можешь себя успокоить, если это возможно, что если бы он завел старше тебя, тебе было бы также больно.
Просто надо понять, что он имеет право жить так как ему хочется. Он может встречаться с кем хочет.
А ты должна понять, что тебе надо жить дальше без него. И не пропадать, не убиваться, а жить полноценной жизнью, с новыми знакомствами, новыми чувствами.
Поэтому и не бывает-ЖЕНСКой дружбы....

чёт из моих бывших только один себе пассию нашёл.. . так вот я радуюсь, что она страшная аки смерть)
с бывшими вообще не общаюсь.
Вот чего я боюсь.... что новая будет лучше меня....
Забей, у тебя парень будет лучше него в сто раз___))))
Глупо идти вперед по жизни, оглядываясь назад!
Так ты своего ангела-красавчика можешь при встрече не заметить!
Какое тебе дело до очередной девушки твоего БЫВШЕГО парня?.. .
О СЕБЕ, ЛЮБИМОЙ ДУМАЙ!

не всё то золото, что блестит
Это как раз и есть тот случай, когда многоженство снимает и решает все подобные вопросы. Что для тебя лучше в данном случае: быть его второй женой или совсем потерять его для себя? Конечно, у нас законы этого не позволяют, но я рассуждаю теоретически. В смысле, отношения можно сохранить при любом раскладе обстоятельств. Если есть любовь, хотя бы с одной стороны. Одностороннюю безответную любовь тоже надо ценить.
зависть гложет а за чем тогда бросать то что оказалось дорого было (было, было, ооооооооооо....)
Все девушки красивые
Я при этом ничего не испытываю ;-)
Красивая говоришь? ;)) хмм.... Нравиться?... У меня в голове назрела мысль.. . Уведи её у него.. . для себя )) Вот сюжетец будет )))
Посмотреть на себя со строны и убедиться, что есть чем гордиться (а это обязательно есть) . Например, Вы умнее или добрее ее, или пирожки у Вас такие, что полгорода в очереди стоят, а он пусть ходит с ней, красивой, голодный. Или еще что-нибудь в таком роде. Истина в том, что он не смог Вас оценить. Ну и пусть. Найдется достойный и для Вас, и, может быть, еще в 1000 раз лучше!
говорю .Ёпт.
у вас есть стимул. быть лучше И вообще вы молодец. Снимаю шляпу, признать достоинства соперницы. Это может только сильный человек. Да и кстати гораздо обиднее если он ушел к более старшей и некрасивой. Вот это вообще жестьЯ по поводу переживаний ничего не могу сказать. От меня не уходили. Поэтому не знаю
тебе просто надо поднять свою самооценку! и тогда ТЫ будешь красивее=)
А она может вас увидела и переживает, что вы красивее. Мысленно перережьте канатик, который вас все еще связывает и пожелайте им счастья, отпустите эту ситуацию. Будет у вас другой парень лучше прежнего.
Вау, как-то как до фонаря., если моё личное мнение, я его не знаю.
И что?! Возможно и она (энтот ангел) наидет моложе и красивее чем ваш бывший... Настроение все равно бы упало-какую б не нашел ваш бывший. У меня тоже падает-убила бы всех бывших, но низя... И совершенно не важно-кто кого бросил!
Он уже бывший! Надо идти вперёд, не оглядываясь назад!!!!
И у Вас будет новая любовь.. . ) Это - главное!
успокойте себя мыслью, что ее ангельская красота не показатель тоо, что Ваш бывший обрел родного человечка, способного подарить ему гармонию и теплоту взаимоотношений.
Многим женщинам удается завладеть сердцем мужчины, но мало кто из них может им управлять....
Я любопытство испытываю. Так ли она хороша как выглядит и такие ли чудные у них отношения как это кажется с виду
это нормально, что красивее и моложе, а что бы ты сказала, если бы она была старше и страшнее (у меня такое было)))))))))))))
Если любишь-отпусти и порадуйся за него. Но не забывай любить себя. Ты достойна БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ. ты не стала обгаживать соперницу, не стала искать в ней недостатки, рассмотрела достоинства, поверь, на такое не все способны, и если он этого не оценил_то это его проблема. А тебе желаю встретить человека достойного твоих лучших качеств
Да, меня меняли на всяких идиотов.. . Я ничего не чувствовал, я думаю что она идиотка...
Настроение падает :-)
Хотя фигня все это - моложе там, красивее. Главное, чтобы вместе интересно и хорошо было. У вас не получилось. Что страдать-то теперь, что упало, то пропало
ты еще неровно к нему дышишь, а точнее в тебе взыграло чувство собственичества. Какая разница кто у него, что у него, и как он живет, оставь в прошлом если ничего вернуть нельзя. Если бы тебе было пофиг на него, то этот факт не волновал бы так тебя.
Так что плюнь и забудь, мужиков полно найдешь лучше!
найди себе тоже красивее его и моложе -ему в отместку и сразу станет легче.
по мне так какая бы она не была всё равно настроение бы упало увидев их вместе
Александр Пушкин
Всё кончено: меж нами связи нет.
В последний раз обняв твои колени,
Произносил я горестные пени.
Всё кончено - я слышу твой ответ.
Обманывать себя не стану вновь,
Тебя тоской преследовать не буду,
Прошедшее быть может позабуду -
Не для меня сотворена любовь.
Ты молода: душа твоя прекрасна,
И многими любима будешь ты.
Всё кончено: меж нами связи нет.
В последний раз обняв твои колени,
Произносил я горестные пени.
Всё кончено - я слышу твой ответ.
Обманывать себя не стану вновь,
Тебя тоской преследовать не буду,
Прошедшее быть может позабуду -
Не для меня сотворена любовь.
Ты молода: душа твоя прекрасна,
И многими любима будешь ты.
Даже, если она страшная, всё равно тяжело....
Не помогает самоуспокоение? Мож так попробовать? )
"Пройдут года, и эта сучка обязательно станет старой, страшной, злобной и дряблой ведьмой. И тогда этот гад, этот неблагодарный подонок, не сумевший оценить мою красоту, мою душу, бросит ее, приползет ко мне на коленях и будет вымаливать прощения, умоляя принять его обратно. А я, по-прежнему такая же прекрасная, загадочная и непостижимая, с глазами полными глубокой женской мудрости и власти, буду стоять и смотреть на это убожество, на эту жалкую лысину, на это одутловатое лицо, покрытое сеткой красных капилляров, на эти волоски, торчащие у него из носа, с отвращением ощущать стойкий запах его перегара... буду смотреть и снова и снова удивляться - КАК Я МОГЛА ЛЮБИТЬ ТАКОЕ ЧМО??? "
Анюта, как это ни банально звучит, но время лечит. Желаю Вам поскорее обрести душевное равновесие и СЕБЯ. Ведь Вы у себя такая одна, самая лучшая и неповторимая. Помните об этом всегда. Удачи! ;-)
Мне не особо интересно какая девушка у моего бывшего! Главное, что я у себя одна и смотрю в будущее :))
во первых это был не твой парень, а во вторых абсолютно пофик какая у него девушка теперь...
Сколько людей столько и мнений. Красивая женщина, чужая женщина, ей он надоест, захочется нравиться другим и он потом прибежит к тебе, а нужен ли он тебе, если он смотрит на лицо а не на сердце.
Ну и что? ) А насколько моложе? А Вам сколько? Это просто ревность.
И всетаки попробуй за него порадоваться, только искренне!!!! Посмотришь что из этого выйдет! Результат превзойдет любые твои ожидания!!)))))))))