Расставания

Можно ли использовать детей, чтобы удержать мужа? Мой брат ненавидит свою жену, любит другую женщину, сын не отпускает

Долг каждого человека нести любовь, а не пестовать ненависть. Ненавидеть нужно подвязывать прощением, а любить продолжать, как новую женщину, так и сына. И деньгами и участием не обижать никого...
Юлия Солнышко
Лучший ответ
Мой ушел от сына инвалида и от любимой дочери. Не удержать их детьми. Пусть уходит. Налюбися, - вернется. Мужчины жестоки. Они бросают детей, рушат все на своем пути, лишь бы самому любить. Но тот, кто свыше, все видит. Они будут несчастны и наказаны.
Merabi Gabunia
детьми манипулировать нельзя и вообще что это за жизнь, если идет ненависть. Надо разбегаться)))
такая жинь никому не нужна, ребенку сейчас не понять, но если он останется будет еще хуже!
лучше пусть уходит, но о сыне не забывает
сын выростить и возможно все поймет!
Я против этого. Дети и так страдают он не понимание взрослых. Взрослые иногда бывают эгоистичны по отношение к детям. Не любят друг друга и скандала в семье и не понимание, но при этом не видят, что их ребёнок очень сильно страдает от этого. Даже если родители раведутся, надо всегда уделять внимание своему ребёнку и дать понять ему, что его так же попрежнему любят, не смотря на то что у каждого своя личная жизнь. Пусть взрослые поставят себя на место своего ребёнка и как бы им понравилась, если бы жил в такой негативной атмосфере. Мы с мужем разведены, но сын всегда общается со своим отцом и ездит на летние каникулы в гости к нему. Я всегда говорю, что его все очень любят и чтобы он не думал никогда о плохом.
Дети еще никого не удерживали. Можно создавать илюзию счастливого брака. А счастливы ли дети в этой семье? Они же все видят. Мои родители прожили чужими людьми, боясь меня трамвировать. А я металась между ними и была у них громоотводом.
Нет. Нельзя это. Если мужчина хочет уйти, пусть проваливает.
Ольга Ковач
нет, конечно! как грустна жизнь, когда в ней нет любви.
Сын вырастет и уйдет, а счастье можно упустить. И вообще, как жить с человеком, которого ненавидишь. Плохой пример для сына.
Эmika Elmira
нельзя мужчину привязывать детьми!!!! вес равно его это не удержит. мужчина любит детей лишь тогда, когда он любит их мать
Евгений Ленк
А Вы подумайте оно Вам нужно?... Дети должны жыть в счастливой семье, где царит любовь и уважение... Какой пример Вы подаете им в будуем? Так что отпустите и жизнь-наладится...
Самая распространенная глупость в семейных отношениях, манипуляция детьми!
Madina Kereibay
ни в коем случае.. . дети это не оружие.. . если хочет уйти, пусть уходит... пусть уходит.. . а развод это не причина терять связь с ребёнком)))
Пусть перестанет прикрываться ребенком.
мне кажется нет, можно жить с другой женщиной, но постоянно находиться рядом с сыном, проводить с ним время, ведь это же не жизнь, а мученье если так...
Miss Nazka