Расставания
муж сказал что ненавидит меня и никогда в жизни не любил,был пьян верить ли ему
Отчасти это правда. Но не страшно. Просто многие мужики до старости не могут смирться с тем, что их таких вольных взяли в узду. А на самом деле без вас не может, поскольку в душе большой ребенок и от титьки оторваться не может. Иначе давно бы отрвался.
Что с него возьмёшь, ведь он сам не ведает, какой он пьяный бред несёт.
Вы своего мужа лучше знаете...
крик души... накипело.... что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
Ненавидит, а живёт с Вами!
Спросить когда он трезв!!!
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
определено ДА
что у пьяного на языке.. как известно. делайте выводы.
спросите у него
Если вам это нужно, А задуматься стоит, над собой конечно.
а сердце что ваше говорит
Если так, то себя не уважает, т. к. живёт с ненавистной женой. Нет стержня и мужества изменить ситуацию и смелость только после того как накатил появляется). Неуверенный в себе, утверждается за счет ваших чувств. Проблема многих мужчин, к сожалению..
если говорил тихо, смотря в одну точку, то да, если орал и ругался то нет
Верить. К сожалению.. . Просто так такой мысли НИКОГДА не возникнет, тем более не возникнет желания такое сказать.
А перед этими словами ты часа полтора наверно изгалялась- какой негодяй, пьяный как свинья, урод испортивший твою жизнь и т д. без пауз да?