Расставания
Из за свекрови мы с мужем расстались блин ненавижу ее,это закон что сноха и свекровь не ладят а муж за нее
Я смотрю, как здесь много высказываний на тему "не трогай его маму, это святое". А вы жили когда-нибудь в вечном предчувствии заподлянки со стороны выжившей из ума бабы? Которая за глаза, да и в глаза может сказать про вас все, что угодно, которая выносит мозг вашему мужу, лезет в ваши дела, роется в вещах, когда вас нет дома? И которая в итоге получила, что хотела - одинокого спившегося сына, на х. . никому не нужного. Такое ощущение, что некоторые мамы живут по принципу - пусть не работает, валяется дома пьяный, пусть ему плохо и жить не хочется - зато сыночек со мной, а не с этой... Девушка, не жалейте. Пусть у вас будут нормальные отношения и нормальные родственники со стороны мужа, от всего сердца желаю!
есть мужчины со своей головой)) ) и свекровь тогда учитывает это в сових кознях))))))
нельзя так о свекрови ведь вы любите одного человека как его разделить и значит вас муж не любил
а вы не пробовали как нибудь отдельно жить от свекрови, или с мужем обсудить эту тему, а так если бы всё было бы хорошо в вашей семейной жизни, вы бы не слушали никого и хер бы кто вас разлучил. если любите друг друга, сойдётесь и померитесь и впредь такие ошибки делать не будете
Если женщина любит мужчину, то она прежде уважает его маму. А ненависть к маме говорит о ее отношении к. мужу..
Так всегда. Лучше жить отдельно
Так получается, потамучто свекровь не хочет потерять сына, она думает, что он её разлюбит
У 90% женщин такая проблема. Если муж за неё, правильно, что расстались, Это не муж, а тряпка. Он строит свою судьбу, а если слушает кого-то, значит он не хозяин, а пешка в руках своей матери
Поверьте, милая девочка вы закинулись на святое - на мать. Почему вы считаете, что вы лучше? Мать есть мать. Неужели вы думаете, что ваша мама лучше чем его. Все мы женщины, вы так открыто в Социальных сетях говорите о ненависти к женщине, которого воспитала такого сына, за которого вы так боритесь. Он же вам нравится. значит, его мама хорошо воспитала. Замужем живет умная женщина. А свекровь - пол мужа. Вот хитринки у вас не хватило. А с такой нарочитой ненавистью вы никогда не сможете построить жизнь ни с одним мужчиной. Надо уважать себя. Вы наверное к ним пришли жить со своим уставом. Это неправильно. Вы ещё очень молоды, у вас не хватило терпения, разума и уважения. Любая жизненная неудача - тоже опыт. В другой семье вы будет вести себя по-другому. А сейчас, успокойтесь, возьмите себя в руки и ищите себе пару по себе. не приняли вас в той семье что-то не так было с вашей стороны. а возможно это не ваш парень был. Время лечит. Вырвите из себя злобу, будьте прозорливее и добрее и всё у вас устаканется, вот увидите, только ищите вину в себе. Удачи вам!
ты то чем лучше здесь сор из избы выносишь не суди да не судима будешь
Если бы ты любила его по-настоящему, ты не ругалась бы со свекровью. (извини за прямоту ответа )
Вам надо было выходить замуж за мужика, а Вы "ребенка усыновили".А ему двух мам видать много было.
Такая большая, а не знаешь, что ненавидеть нельзя...
Мужик значит - тряпка. Своей башкой не думает. И нахрен он вам такой нужен, других полно. Достаточно посмотреть чуть в бок.
Пусть свекровь и мать, но если она изверг, то она изверг. И что бы там кто ни говорил, то свекровь НИКОГДА не будет хорошо относится к невестке!!! Ни ког да!