Расставания

Что делать,если свекровь постоянно хочет вывести меня из себя, а я беременна, на 8 месяце.А муж постоянно на ее стороне!

Даже когда я прошу мужа заступиться за меня он молчит и ничего ей не говорит.Я беременна и мне необходимо внимание!
думать о себе и о ребенке, о муже и его маме - вообще не думать, быть готовой морально к любому повороту событий, помнить правило "Не надо одевать рубашку стресса, если не умеешь ее снимать". Понимать - раз такой муж, значит самой надо быть сильной, Удачи!
Елена Ковалева
Лучший ответ
Ну Вы беременны зачем на нее реагировать? ! не нервничайте да и может прислушайтесь к тому что она говорит.. плохого же она точно не хочет... проще сказать "хорошо" чем спорить зря.
Мужа за жабры, и подальше от свекрови, и чем дальше вы от неё будете жить тем роднее будете!
Лейсан Алиева
маминькин сынок.... муж должен быть всегда на стороне жены, если её пытаются обидеть.
И только на едине можно высказать несогласие или претензию.
Обратное утверждение тоже верно.
Женька Миусов
если ты беременна, это не значит, что ты стала центром вселенной

ты можешь быть и неправа в этой ситуации и свекровь вполне резонно тебя строит. .

иногда девушки думают, что до них никто никогда не рожал и ведут себя невыносимо

я не говорю, что твоя свекровь - ангел. . я говорю о том, что к своему поведению тоже нужно присматриваться
*милаха..* .
Тупо молчать и пережить и все, ведь у вас нет желания уходить с дома. Например я, я бы мозги мужа так крутила, как ни как я же беременна! во мне есль 1 человечек, я должна получать еще больше ухаживания и радости! ! Чем более мой муж всегда должен на моей стороне! Ну просто у меня сильный характер, и независимая сама.
Aslan Aqaliyev
просто выключить нервы и тупо улыбаться) ) это реально помогает
терпеть, и попробовать с ними согласиться, это твои родные и любимые на всю жизнь. Что измениться, если уступишь? Учись и уступать и сохранять семью и никто тебя не будет выводить
Виталина:* Xd
вас тут послушаешь, всякое желание жениться пропадает...
А вы вместе живете? Если да- то бегите с дома! Ты ее не будешь видеть- следовательно реже общаться- и все будет хорошо!)