Расставания

мы с женой нежевём уже 8 месяцов я ей говарю давай разведёмся она не хочет что мне делать

Вы же МУЖЧИНА! Махните рукой - РАЗВОДы - это женские дела)))))))))))))))))
Алексей Блинов
Лучший ответ
зачем сразу разводиться-то?...).. мало ли что бывает...)... всё пройдет и всё встанет на свои места.
подай на развод через месяца три даже при её не желании всё равно разведут, главное алименты плати если есть дети будь мужиком
Анна Быкова
разводись сам. .

если у вас нет детей то вас разведут просто в загсе. . сначала отмечается что она не пришла а на второй раз вас разводят автоматически. .

в суде то же самое. . если у вас нет детей и вам нечего делить
разведись через суд
подать на развод ...
Она ждет, когда вы с ней помиритесь. И только такого результата она и желает. Так уж давайте, напрягитесь и сделайте это.
просто сядьте и поговорите по душам. иначе так и не поймете, кто чего добивается... не живете 8 мес.. развод не дает... значит ждет от вас конкретных действий. но без разговора все равно не получится!
А смысл в такой жизни???
Kristina .
Самому пойти и подать документы. Если вы этого хотите.
подайте на развод, если так хочется... главное потом не пожалейте
Жанна Бек
.может есть смысл всё таки... ещё раз подумать.. а нужен ли вам развод?
я не жила 2 недели . Решила на развод подать . Он у меня документы отобрал, кроме паспорта . Через ЗАГС я восстановила всё , подала . Не смотря на то, что сыну было год и десять месяцев от роду, ровно через месяц мы развелись . Так что нет проблем .
******* ********
Что так? Всего 8 месяцев и уже развод. Не выдержат быта?
Не вижу проблемы. Если хочешь развестись, то для начала в загс сходи. Может ты сам еще не готов, просто самолюбие гложет. Мы иногда сами не хотим себе признаваться в своих ошибках и показать свою слабость. Что за 8 месяцев прошли все чувства????
Максим Орлов
А может она вас любит и надеется на примиренме?
Oleg L
разводят без проблем, либо через суд если есть дети если нет через загс, по не явке одного из лица переносится на месяц, через три месяца разведут без проблем))
А что ты хочешь.... Ведь если ты серьезно хотел, давно бы подал на развод.. . Подумай очень хорошо, хочешь ли ты сам развода????
если она не хочет разводиться то может вам попробовать опять жить вместе?
8 месяцев это срок. Найди себе другую, она сама подаст на развод. А сейчас не дает развод наверно нервы вам хочет поматать. Что-то видно вы ей плохое сделали.
а разве можно без ее сгогласия?