Расставания

подаю на развод. прожили первый раз год и 8 месяцев.развелись.через пол года меня парень проводил до дому....

В одну реку дважды не войти. Устраивайте свою жизнь с сынишкой! ! А он просто человек из прошлого.
Татьяна Доценко
Лучший ответ
Ну и дура же ты!
Юрий Профатило
он просто ничего не понял наверное и не поймет вам надо жить отдельно постараться разорвать с ним все отношения как это сделать совет не из легких но постарайтесь объяснить ему что все возврата больше не будет удачи вам
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Madina Dosbaeva
я бы не простила больше и не приняла! Он предатель. Предал раз, предал два, ненадёжный человек.... с ним если и жить, то будет очень сложно, да и вообще не стоит наступать трижды на одни и те же грабли. А парни, которые провожают до дома сдачи сдать не могут?) ) ну решить проблему можно.... но наверно в этом я плохой советчик.
Олег Батырев
Разводись, и больше шансов не давай! Начинай жить для себя)
Надя Калинова
Он - сыволочь!
Ruslana Peshkova
Гнать в три шее. а в общем то он больше не будет вам мешать. В апреле появится защитник и ваш муженек к вам на пушечный выстрел не подойдет
И врозь никак и вместе не возможно.... Попробуйте объяснить человеку, что вы страдаете от таких отношений и просите отпустить.. . А еще лучше, если есть возможность, уехать жить в другое место....
Разводиться однозначно здесь нужно, а для жизни искать другого человека!
Наталья П
иногда голова дает больше ответов чем сердце мне кажется тут тебе никто не поможет сама должна решыть
Хочешь, я тебя утешу?
Расклеенную вазу не склеишь... ты пыталась... это ужасно
Люди не меняются.. а верить словам глупо! !
Знаешь пошла его к Чёрту!! живи с сынишкой и радуйся жизни.. и выкинь его из своей жизни.. а лучше переедь.. он не отстанет... подумает раз простила и второй простит....
а когда я читаю про развод-плакать хочется... .
может все еще образуется?
разводись и живи для себя-посылай их всех на ТРИ ВЕЛИКИХ БУКВЫ