ребенок - это святая обязанность отца поднять его на ноги,
ну а супружница с каких это пор записалась к тебе в родные дочки на иждивение?)
Расставания
Жена хочет со мной развестись и еще хочет чтоб я ей квартиру снимал и алименты платил, не много?
нахуй шли её
шалава она у тЯ
Жену отправляй домой. Никаких денег на квартиру. Алименты-строго по документам. На все возможные визги отвечай предложением оставить ребёнка у себя.
Не много, квартира нужна для ребенка. Вы с женой расходитесь, но не с малышом.
лучше отправь её в путешествие пешее эротическое
хм... мож её еще приходить и тр, Ахать надо?!
Курицы, под сраку с ноги!
т. к. у вас общий доход... то ты дели квартиру... а если ты собственник... то гони её в шею
Диана Ясиновна
Я собственник, но ребенок мой.
надо было брачный контракт составлять, где было бы написано "При разводе жена получает один большой Х*Й! "
Диана Ясиновна
Да квартира и так моя, там пилить особо нечего

обычная ситуация....
В самый раз.
устройся на офиц. работу и будешь платить столько сколько указано по закону РФ, квартиру нужно делить тоже по закону и вообще можно в суд на нее подать) дело может не выиграешь зато очко у нее затрясется и все предъявы забудет)))
Видать, сильно вы накосячили.
маловато что-то, я бы ещё и на машину глаз положила, если имеется
Пусть ходит е6ется эт не твои проблемы, а ребенка себе оставь ) удачи
не знаю
Муж, при разводе с бывшей купил квартиру для дочери, еще и алименты платит не маленькие. Если б мать не ревновала девочку ко мне, то и заграницу бы с собой брали отдыхать. Но извините, что это за отец который ребенку не может достойную жизнь обеспечить! Вы не снимать должны, а постоянным жильём обеспечить.
Диана Ясиновна
Я не против ребенка оставить у себя, зря Вы так.
ну да
Если дети есть не много!!!!