Расставания

жена хочет развестись со мной?

знает,что я терпеть не могу суп с гречкой,но назло сварила его.или хочет,что бы я с голоду умер,что бы "заграбастать" себе мою квартиру?
Слушайте я не пойму это шутка или серьезно? ?
Развеститсь из за супа... .
Да, дело думаю точно не в супе
Ну раз уж так то свари себе пельмени, или пиццу закажи.... думаю отсуствие любимого супа не настолько глобально-критическая ситуация
A*
Anastasiya ****
Лучший ответ
Аманжол Ериманов шутка конечно)
Не понятно.... вдовой хочет или разведенной?...))
Владимир Чуб
Так вы же Казанова, что ж тут удивительного.
а кроме супа покушать больше нечего???
Аманжол Ериманов так и супчика хочется.на улице мороз,а он жиденький и горяченький.
Готовь себе сам то, что любишь. В чем проблема?
Максат Пулатов
Оооооооооооооо.. . Новое орудие убийства - "гречневый суп". Вкусненький наверное, горяченький, я бы сейчас съела...
Я бы посоветовала поменять ник на Параноик.. . а если она сварит сп с рисом, то смерть уже неминуема?
Не думаю, что Казанову можно уморить г речневым супом. кстати поеш, скажи, что вкснее не едал, посмотри на реакцию будет ли она его часто варить.
Patrik-84
высокие отношения
Мне бы такое: квартира в обмен на суп с гречкой. Да я бы им закормила до смерти. Не смеши людей.
ДАВАЙ Я ТЕБЕ ЯЙЦА ПОЖАРЮ, с голоду точно не умрёшь...
Сергей *
значат есть причина найди и исправь
Прежде чем делать такие выводы, подумайте, может у нее небыло денег на продукты и она приготовила еду из того, что было в доме? Или второй вариант, вы не любите суп с гречкой, а может остальные его просто обожают. Ради вас, этот суп готовят крайне редко, но и другим когда-нить надо уступить. :)
отдай ты ей квартиры и начни жизнь заново я так и поступил ушел только что на мне было одето и не очем не жалею
Elxan Memmedov
Да-а-а ...Мудрец!
сочувствую.
Радуйся!!! Свбода!!!
И эти выводы сделаны только на основании супа с гречкой? Да у тебя паранойя развивается! :0))