Расставания

Хочу развестись с женой

Сразу говорю что у меня нет любовницы, жена своим отношением ко мне просто разрушает меня изнутри, она меня любит, но вдруг что то не по её плану она сразу в истерику, я её тоже люблю, но не хочу терпеть унижения, хочу уйти, как ей сказать об этом? Ну не совпадают у нас планы... Она старше меня на 20 лет.
Не лукавьте и не кокетничайте. Если бы вы хотели разойтись, то давно бы это сделали
Елена Брехова
Лучший ответ
Я не против, и ей передай, разводись.
Павел Гужавин
тут нет любви,хотя...есть..любовь к себе,т.е. эгоизм.разбегайтесь.
Она намного старше, и хочет быть женой-мамой, подмять тебя под себя. Решай сам, терпеть её или стать полноценным мужчиной, а не половозрелым ребенокм. Другой она не станет, Не надейся.
Сергей Семёнов
Не извиняйте НИКОГДА! МОЛЧА собрали свои вещи и к МАМЕ
Бери сразу 80тилетнюю альцгеймейршу.
не только планы, но и возраст...
уходи, у нее климакс вот ее и заносит.
Оксана Настыч
Разводись быстрее пока детей нет. И ничего ей не отдавай просто так.
Слишком молодая, в следующий раз ищи постарше.
Фраза жена меня любит ,но вдруг чего в истерику!!! Автор,да она манипулятор.....вот и вся математика,беги от неё
Таня Астанина
А кто придет на ее место, вы кого-то себе уже присмотрели?.. Не подумали, как вы будете жить в одиночестве?.. Ведь ясно-понятно, с женщинами вы не особо ладите, либо со сверстницами общего языка не находите. Сошлись с женщиной старше от безысходности, потому, что уверены, что больше никому не нужны. Расставшись с женой, что вы будете делать?
Роза Куспанова С людьми я лажу хорошо и женился я не для того что бы убрать свое одиночество, просто человек в начале духовно нравился мне, для меня не было плюсов в отношениях, я просто любил за душу. Планы были и есть.
если решил разводиться, то вперед.
а так, можете просто пообщаться, высказать ей все свои фе, она тебе свои, некоторое время пожить раздельно. понять насколько нужна она и потом уже принимать решение. и она тоже поймет, что может остаться одна и насколько ты нужен ей....или не нужен
Юлия Малец
разводись и ищи сразу на 30 лет старше
на сколько сколько старше??!!