Расставания
Хочу развестись с женой,но не знаю почему.
Живем как все вроде,дом,работа,семья,и заново круг. Денег как-то маловато,она тоже устроилась месяца 3 назад на работу,и с тех пор понеслось:работа у нее с 12 дня,до 12 ночи,дома редко бывает теперь,а если и дома,то какие-то упреки,и тд. И раньше то готовка в основном была на мне,да и так дела хозяйственные,поспать у меня она любит,а я с утра спать не могу. Так теперь вообще ни какой от нее помощи,придет домой,поорет что плохо либо не то что-то приготовил,и снова маме на телефон звонить,жаловаться. В общем,ни моральной,ни физической ,ни финансовой помощи вообще ни какой. любовника точно нету у нее,тут мне недавно вообще на очередную просьбу приготовить что-нибудь заявила,что на работе ее ценят,и уважают,а я ее типа дома с грязью сливаю,хотя вообще уже в последнее время да слова против не говорю(смысла нет). про секс вообще молчу:если пару раз в мес,то и то хорошо, в основном дорогой,я устала,хочу спать, и тд. Короче,есть смысл дальше все это терпеть,дальше погибать на кухне и в ванной,на работе ради упреков и молчания?
почти 80 % жен, чуствуют иногда себя так как вы сейчас)))))))) ) но на самом деле стоит задать вашей жене вопрос, любит ли она еще вас.
не разводись!
Если хочешь хорошего отношения к себе от жены, то ты должен задать ей настроение, когда парень задает настроение девушке, то у нее в глазах мелькает искра и они сами хотят секса или чувствовать начинают себя комфортно.
Так вот. Тебе нужно просто устроить ей сюрприз, показать свою любовь.
Не в постели показать, а выразить все словами, чтобы она вас захотела и поняла, что до сих пор любит, а если вы не сделаете шага, то и она не будет ничего делать и вы так скорее разведетесь от не любви к друг другу.
Мужик живет мужской жизнью, а ты показал себя с женской стороны.
а она Вас любит?
ну дружище. . такая вот она непростая семейная жизнь.. . так у многих. Постарайся всё же наладить отношения, хотя бы ради ребёнка. Подумай как можно снять напряжение. Возможно в отпуск съездить. А вообще здесь сложно что-то советовать.. . возможно она просто устала от всего этого и лучше уже не будет.
Конечно есть смысл все это терпеть Поговорите с ней
читаю такие вот вопросы и ответы некоторых ...и понимаю как же хорошо быть не замужем, никто мозги не компостирует
Ощущение такое, что твоей женщине нужен мужчина! подумай над этим - ты же все таки им рожден.. .
И дело вовсе не в том, что ты по хозяйству и на кухне.
А может стоит ее поколотить немного.... что бы мужика почувствовала и зауважала?))))))))))))))))))))))) 0