Расставания

Я хочу развестись с женой, держит дочь, ей 4 года. Троица мать, жена, её тётя превратили мою жизнь в ад. Что делать?

Брать жену и валить в другой город жить, желательно подальше
Юрий Военков
Лучший ответ
что же ты за мужчина, если тобой три тётки рулят? Значит своего ничего нет. живешь, небось, в примаках, зарабатываешь рубль а съедаешь на 3. руки обе левые. В другом случае уже всех бы по местам расставил и стояли бы они там по стойке "смирно!"
Н. К.
Юрий Военков Ахаха) Представил себе такую картину)
Пригласите отца и дядю и превратите их жизнь в ад.
Они небось и готовят не очень, и в постели так себе, и не заботливые... Какие там ещё женские качества должны иметь место? Ах да, и жирные наверно и негибкие и карьеру не сделали.
Катюша .
я бы повесился от такого набора.... забирай дочку и прячься
На суде, вас рассудят....
Сергей Швец
Их претензии к вам в чем заключаются?
Olga Левинцова Не достоин её дочки. Мало зарабатываю, мало делаю, руки не из того места и т. д. Весь набор короче
даже если уедите. найдутся подруги. котором она будет позволять то же самое что и ее бестии.
Vera Venera
Надо жить отдельно со своей женой и ребенком. Если не можете себе такого позволить терпите.
Наталья Яли
Olga Левинцова Есть и у меня своё жильё и у жены. Но живём с тётей. Жене так удобнее)). Тётя за дочей присматривает
Юрий Военков Что значит "жене так удобнее"? Вы че, не хозяин в своём доме? Не имеете права выразить свое мнение, и поступить так что бы ваша семья не развалилась?
100% разводись, когда в семье матриархат с главой в лице родственников женского пола по линии жены то это не жизнь, да и жизни у таких баб нормальной не будет. Это ненормально.
Вот посмотри https://www.youtube.com/watch?v=JJWtbvEq05Q
Mihai Cactus
Это не троица, это триада ))
4 года дочке...
разводись, кто тебе мешает, просто придётся алименты платить, ну и имущество поделить.
Предложите им пожить только в троем. , что они будут делать без Вас.
Ну и запросы у вас - сказала база данных и повисла....
жить отдельно от родственников и желательно в другом городе, а может даже и регионе