Расставания
Вот хочу развестись с женой... Что посоветуете?
Каждый день по ресторанам шляется - меня ищет! )))
Она ищет не тебя, а будущего мужа...)))) Или всё-таки тебя?))))
Альберт Рамазанов
Люблю девушек, понимающих мужской юмор! )))) Приветик, Виточка! Рад тебя видеть!!!
А вы с кем по ресторанам шляетесь?
Так может ей ресторанов не хватает в жизни? -))))))) Может она и не вас совсем ищет-))))))))))))))
седина в бороду. бес в ребро
ну чтобы по ресторанам не шлялась -перебирайтесь тогда в кафе да сауны! и мне кажется что в один прекрасный момент-она просто не вернется из своих прогулок. надоест искать. уйдет к тому кто предложит нормальную семью и отношения)))
Ну или поговорите, объяснитесь и разводитесь. Или шляйтесь вместе по ресторанам!;)) ) Удачи всем!;)))))
твое дело думай сам
Ну если хочешь-разводись!
в каждом ресторане где вы бываете оставляйте заявление о разводе
Что есть веские причины для этого?!
Альберт Рамазанов
Конечно есть!!! По ресторанам шляется! Кристина, а Вы юмор не увидели? У меня прекрасная, очень молодая жена и я не хожу по ресторанам
не разводиться! :)
поговорить надо подушам. а вот это уже естественно - больно, раны-то ворошить! :)
Хочешь-разводись
Вы, точно с ней хотите развестись. Я, не вижу тут проблему. Просто, если вы её любите, вы этого сами ей не будете разрешать. А, если вы настойчиво нашли повод развестись с ней, к чему задавать такие глупые вопросы! =)
Альберт Рамазанов
Задаю, чтобы Вы прочитали еще раз внимательно вопрос и увидели в нем мой юмор и улыбнулись!!!
Буду краток :)
Советую хорошенько подумать :)
Предложите ей развод на выгодных условиях для неё!!! А на самом деле для себя!!!! Я думаю если вы не сомневаетесь в разводе и у вас неосталось никаких чувств к ней!! ! Тогда вы на 100% получите выгоду и в свободе и в деньгах и в жизни для себя!! ! Но прошу вас всё взвесить и сушать только себя, а не окружающих вас!! ! И кстате лучше сходить к психологу и вмести с нм взвесить все за и против!! ! Желаю пинятия правильного принятия решения!!!
а она вас любит? а вы? а у вас есть любовница? если да ...и вы любите любовницу.... может к лучшему развестись