Расставания
Всем здравствуйте! подскажите как поступить? я хочу развестись с женой но у нас обшая дочь 4годика.
Вообшем хочу развестись но незнаю как поступить. у неё от первого брака ещё две дочери. Но это не про блема совсем я к ним привык. дело в том что надоели её посиделки с по дружками со спиртным. мне в поездку. надо и отдохнуть и поспать но дома бардак шум и гам. работаю машинистом. на утро просит прошения но меня ее прошения и она уже калит. бывают моменты что хочется взять ее и уеб... ть об угол. много казусов вообшем что творится но все писать не буду. доча меня очень любит и я её безумно. вот как мне поступить незнаю.
Попробуйте обговорить все. Скажите, что вам надоели ее посиделки, что вам все надоело, но не устраивайте скандал, объясните, что у вас очень трудная работа и вы устаете. В крайнем случае, подавайте на развод и забирайте ребенка, если жена безработная да еще и пьющая, а квартира оформлена на вас, то у вас есть все шансы забрать ребенка себе, если вам этого, конечно, хочется. (Можно еще прибегнуть к подлости, наговорить ребенку гадостей про его маму, и он сам не захочет к ней возвращаться, но это уже крайности)
Женисбек Бекенов
Она работает и детей любит. сегодня просила прошения.
Женщине тяжелее с алкогольными посиделками завязать. Дальше хуже будет. Я бы развелась, дочку себе. Если у Вас есть мама, которая будет за ребенком присматривать. В крайнем случаи няня. Дочь растет, все видит. Плохо это.
Женисбек Бекенов
Конечно моя мама её любит и смотреть за ней будет.
Пришел домой видишь жену с подругами- бутылку об угол- хрясь, подружкам- быстро пошли все нахер, жене волосы на кулак намотай и немного потряси, может, тогда дойдет
Мы за вас не может никак поступить.
возьми дочь к себе и разведись
Либо принимать жёсткие меры: разгонять её подружек
либо уйти от проблем: подать на развод и забрать дочь.
либо уйти от проблем: подать на развод и забрать дочь.
Как вариант пробуйте кадировки/гипноз/таблетки. При разводе нанимаете адвоката, который будет представлять ваши интересы в суде, заодно и детей вам оставят т. к. мать алкоголичка.
Забирайте дочь и уходите.
поговорите с женой....
Забери дочь и подавай на развод
Женисбек Бекенов
Дочь забрать не получится. потому что я оставлю всё ей и уйду к родителям. да и доча сестёр любит и они ее
забирай дочку ( под предлогам ) она пьяница и увози к себе а дочке сам разреши когда мать посещать если она того захочет
Похожие вопросы
- Хочу развестись с женой. Подскажите пожалуйста как оставить сына после развода.
- Я хочу развестись с женой, держит дочь, ей 4 года. Троица мать, жена, её тётя превратили мою жизнь в ад. Что делать?
- хочу развестись с женой
- Скажите, если муж хочет развестись с женой - он же разведется?не смотря ни на что
- Хочу развестись с женой. Куда идти подавать на развод в Загс или в суд?
- Хочу развестись с женой
- Хочу развестись с женой,но не знаю почему.
- Хочу развестись, но жену жалко чисто по человечески, хотя чувств к ней нет давно. Что делать? Оставаться или уходить?
- Вот хочу развестись с женой... Что посоветуете?
- Хочу развестись с женой, но не могу просто так ,, что сделать чтоб она сама захотела ??