Расставания
Жена моего брата хочет развестись, он не знает, как удержать. Посоветуйте пожалуйста
Жена моего брата хочет развестись, он не знает, как удержать. Посоветуйте пожалуйста. Говорит, чувства угасли, и обратно не вернутся. У них трое детей. Она ему заявила, что хочет жить только с детьми, а он ей не нужен. Так продолжается уже месяца два. Он не знает как всё вернуть. Она не хочет ни в какую. Я уже и не знаю как ему помочь. может кто-нибудь посоветует. ПОЖАЛУЙСТА,
если бы хотела развестись, то заявление о разводе давно лежало бы загсе. пусть даст ей время. у меня та же ситуация., кроме слов никаких действий. а проблема в том, что муж начинает забывать, что ты женщина и чаще видит в тебе только хозяйку. если он раскроет в ней женщину по-новой, жизнь будет легче и ярче. мы всего лишь хотим быть счастливыми и лю бимыми.
чем тут поможешь... если бы она колебалась, а так все уже решила
Я поражаюсь---с какой легкостью женщины сейчас рвут отношения---потом локти кусают..., а у детей они не хотят спросить,. ведь у ребенка----две ручки---одна для мамы, другая---для ПАПЫ---вот об этом и надо думать----ничто в мире не стоит даже одной слезинки ребенка....
Не уговаривай ее. . сама придет!
Хочет - пусть разводится. Главное - пусть о детях думает, чтобы у него был свободный доступ к ним. Отец тоже очень нужен детям. "Ей" он не нужен - ну и что? Пусть за детей не решает. Им нужна забота, внимание и средства.
Насильно мил не будешь.
Значит Ваш брат не ценил чувств своей супруги и не особенно питал к ней какое-либо уважение, раз у нее к нему угасли чувства. А может и дело вовсе не в брате. Так что не стоит лезть в чужую голову и навязывать мнение свое, потом еще и крайней останетесь для кого-то, бывает и так. Это скорее брату больше бы надо думать, а не Вам.
видимо у них уже давно стало все плохо, теперь уже ничего не исправишь, главное чтобы они после расставания нормально общались и не делили детей
Хочет - пусть попробует. Не останавливайте!
Ну это ведь в ней не первый год назревало. Тут ничего не поделать. Мучительно и больно но надо ему настроиться на то что жена станет просто другом. И разъезжаться.
Лучший способ не лезть!!!! там где отношения между 2 людьми нет место третьему. На все есть свои причины. Хочет - пусть идет.
Думайте, готовьтесь к поддержке брата.
им сильно завидовали-----какая пара! все то у них хорошо.... причем родственники и сглазили. а у жены брата подруги хорошие есть, которые поют --------зачем тебе такой нужен?
Она уйдет - а он через неделю себе женщину найдет, наверняка уже пара-тройка пасёт их семью ))
Пусть ноги ей отрежет.
Никуда не убежит, безногая сучка
На сильно мил не будешь. Зачем же так унижаться, где его мужская гордость. Не просто так жена решила жить только с детьми, Вы много таких случаев знаете? Я нет. Значит есть ПРИЧИНА.
Пусть отпустит ее, но отношения нормальными должны остаться. Я думаю жена хочет поменять что то в своей жизни и первое что пришло в голову - развестись. Пусть поживет одна, но внимание и заботу пусть ей уделяет. Если умная, то поймет, что в свою жизнь внести какие-то изменения можно и находясь замужем.
лучше, чтоб отпустил он её. но настоял чтоб дети остались с ним.
если она хочет гулять, пущай идет.
она хочет уходить пусть уходит.. но детей просто пусть папка оставит при себе.. . а скока ей лет то??? какую тут в любовь играть когда у неё 3 детей??!! о них думать надо! тем более обычно мужчины покидают семьи а тут... чё её не нравиться да и кому она с 3 детьми нужна будет!!! глупо как то с её стороны... .
всё ещё зависит от её характера, если она всегда делает так как говорит ...то я думаю она не вернется!!