Расставания

Почему детей оставляют с бывшии женами. И отцы их не видят, мы еще за это и алименты платим. Это нормально?

Катя +++++++
Это нормально. Делали вместе, а растить ей одной? И если мужчина хочет видеть своего ребенка он этого добьется несмотря на запреты, потому как право его видеть имеет такое же как и его мать, так что однозначно все дело в желании. Как там говориться "хочешь-ищешь возможнось, не хочешь-причину"
Елена Чалая
Лучший ответ
Ой... вот бесят такие разговоры! Я жила с парнем, слушала какая бывшая сука, видится не даёт с дочкой... а потом поняла... что когда мужчине НУЖНО И ОН ХОЧЕТ ничто не может его остановить! Я вообще считаю, что таких, как некоторы, с наматыванием соплей на кулак не через 3 года, а максимум через год лишать прав надо-нехера носить фамилию человека, которому ты вообще не упёрся! Если мужчина хочет, он и гуляет с ребёнком и делает много полезностей для него, и НИКТО его не может остановить, кроме его похуизма!
??
???? ????
Ага.. . герои.
Сколько знаю разведенных пар, все папаши только рады наведываться раз в год, а то и реже. А алименты только через суд можно выбить, потому что оно принципиальное и гордое и не понимает, что развод разводом, а ребенка выростить надо. А один вообще, подождал, пока мама его вырастит, когда прошла пора учить развговаривать, ходить, на горшке сидеть, менять памперсы и отучать от соски, а потом потребовал отдать ребенка.
Тьфу, блин, аж противно.
Suren Melik-Karamyan
правильно, в детдом их пусть все платят алименты.
D*
Dance ***
Вам никто не запрещает видиться с детьми, Вы сами этого не хотите!
Samara Samara
а вы почему не отстаиваете свои интересы? доказывайте, что ребенку будет лучше с вами. А фраза "а мы еще алименты платим" интересная, неужели из-за того, что вы не видите ребенка, мать будет хуже смотреть за ним? Очень плохо, что вы наверно единичный случай, для кого эта проблема очень болезненна.