Расставания

что для ребенка лучше: видеться по воскресеньям с отцом на 2 часа, а потом рыдать, что папа уходит, или вообще не видеть

Объясните ребенку, что папа ее любит и всегда думает о ней. И у него нет времени так как работает. Лучше видеться по выходным. Какой бы не был отец, он все-таки отец.
Лидия, а своего отца как бы вы хотели видеть?
Sandi Akhmetova
Лучший ответ
полностью согласна со Све. точкой.... даже добавить нечего)
Продлить время общения, и 7 лет вполне тот возраст когда можно обьянить что то. А плачет - манипулировать пытается. Ибо вы все виноватыми себя чувствуете а она прекрааааасно это понимает. И дело не в папе и их общении, найдется другая причина, если не перестанете возводить ее в культ. Уж сорри если резковато, но поверьте - чистая правда!
Елена Стрюкова
видеться с папой почаще, перезваниваться и не настраивать против
Дарья Дербаба
Видеться
Анютка Сам
а что мешает общаться ребенку не 2 часа в неделю, а 50% времени?
Одну неделю ребенок живет с отцом, другую - с матерью.
Так поступают в нормальные люди.
а эти 2 часа в неделю, заканчиваются тем, что ребенок вырастает с образом матери, которая из-за денег мешала ему общаться с отцом. в итоге на старости лет вы останетесь одна, ни детей, ни мужа.
Оля Оленька
Чем думали, когда семью создавали и когда на развод подавали.
titan_tj
моё мнение, лучше не видеться, я помню как плакал сын после развода, но дети быстро забывают.
тварь ты тупая дальше думаи сама отвечать тебе