Расставания

С бабушкой (мамой мужа) ваш ребенок часто видится?

Бабушка моего ребенка живет в соседнем доме.В гости никогда не приглашает.И сама не ходит.Даже в окно не заглянет(хотя бы рукой махнуть).Только не говорите что это она делает из за меня.я ей ничем не обязана,с ее сыном разошлись давно,помощи никакой.К тому же он умер в прошлом году.
Михаил Поляков
А можнт ей стыдно, за своего ребенка . Так и будете дутся ( своим поведением воспитываете своего ребёнка) Завтра делается сегодня.
Iwan Burgardt
Лучший ответ
не переживай
моя бабушка вообще не видится с внуками
у нее кредо-сама родила, сама и возись
так что не стоит ждать помощи-тащи свой воз сама
практически не видится, да им это и не нужно.
Очень редко, у нас со свекровью вообще странные отношения сложились, вроде она и хорошо и ребенку купить что то может, но как только я раслабляюсь и начинаю ей доверять она мне нагадит в душу. Так что я уже держу ухо в остро и предпочитаю холодный мир, боюсь ей уже доверять не смотря на то что она мне улыбается. Видимся очень редко, к ребенку относится вроде хорошо, но тоже может начать ее подкалывать, но ребенок еще маленький не понимает, а я злиться начинаю.
А в вашей ситуации и надеется не стоит на помощь бывшей свекрови да и ребенка вы ей все равно побоитесь доверить.
Dinara Y
После развода с мужем дочь часто видится с моей бывшей свекровью, хотя я постоянно выслушиваю реально не нужные мне советы, я приветствую их свидания.
Getman Logiс
почти каждый день, мы живем рядом и после школы он часто заходит к бабушке
С моей мамой видится очень редко, т. к. мама живёт в другом городе. С тёщей почти каждый день ну или как минимум созваниваются.
maksimmta
моя дочь видится часто со своей бабушкой (свекровью) . ситуации бывают в семье разные и все они имеют место быть. Научись с этим жить и тогда ты успокоишься и всё встанет на свои места.