Расставания
Вопрос для мужчин Если бывшая запрещает Вам видеться с Вашим ребенком.. . Это.. .
скорее всего это месть за все обиды.. глупо.. у меня трое деток и я в разводе. но была бы только рада общению детей с папой... только вот ему этого не нужно. .
он может спокойно отказаться от алиментов
Виктор Власов
какие алименты, он даже отцом записан не будет
Это повод затаскать ее по судам и добиться проживания ребенка со мной, хотя в России это сложно сделать, слишком бабская эта страна, да и законов в ней нет... .
Виктор Власов
жаль, только у него и желания особо нет
преступление
Даже своей матери я никогда спасибо за это не скажу (((((
Семья - это маленький мир. Если семью разрушили родители, тещи и свекрови, кобели или потаскухи, начальники и алкоголики - то ребёнок не виноват. Ему нужно ощущение отца рядом. Если мать этого не даёт ему - ребенок лишается многого. И даже если отец сидит или пьёт - ребёнок должен знать о участи отца и видеть его.
Скорый суд.
Виктор Власов
ну подаст он в суд и??? ?
Без сперматозоида не получилось бы ребёнка. мужчина имеет такое же право видеть ребёнка, если он не маньяк и не пагубно влияет на развитие ребёнка, к примеру курит при нём пьёт с друзьями в его присутствии, насилие, кровь. суд это оценит и запретит ему видеться с ребёнком.
Есть такое в расстановках вычеркивание человека, это о ражается как программа и бьет по здоровью матери ограничивающей видение ребенка с отцом, можно сказать, в этом мире ничего не проходит бесследно
Вот зачем бабы так делают? Из-за своей обиды на бывшего мужа наносят психологическую травму ребёнку.. .
Виктор Власов
а если "папаша" один раз в год или в пол-года будет приезжать к ребёнку, обещать совместные поездки, а потом исчезать к своим пьянкам, это ж не травма, это ж хорошо!! !
...не мой ребёнок... нахай подавится