Расставания
как вы думаете у мужчины остаются какие нибудь чувства к бывшей жене ведь у них общие дети?
Нет, причем зачастую мужья и с детьми тоже разводятся. :((((((((
Если не разругались в пух и прах при разводе, может быть и остаются.
Остаются в большинстве случаев, если они конечно их не портят сами себе....
Очень от женщины зависит. Мой муж о своей бывшей без содрогания не вспоминает, столько крови попила и нервов попортила.
мужчины по природе своей самцы, распространяющие семя, в целях продолжения своего рода. к детям - еще могут быть чувства, но к бывшей жене.... если только ненависть
Мужчины любят своих детей ровно столько, сколько живут с их матерью. -отсюда делайте вывод.
бывших жён не бывает
да конечно остаются.. . мне кажется мужчины всегда где то в глубине души все еще любят своих первых жен!
Ведь он её любил когда то, любовь просто так пройти не может, всё равно что нить да останется.
Так что я на все 100% уверен что может, кроме того, так и есть.
Память не стирается. Воспоминания могут и хорошими оставться. Конечно чувства остаются. Если не совсем врагами разошлись.
у меня нет.. . (полтора года в разводе) ...она для меня уже давно ЧУЖОЙ человек. . так же как и я (думаю) для неё....
Остаются еще как, да хоть и ругаются после развода в пух и прах, все равно чувства не отнять ни у кого
любите ли вы лимоны так как их люблю я?
какой вопрос такой и ответ...
бывает, что и детей нет - а чувства есть.. . и не к жене - а просто к бывшей) люди разные и бывает по разному.
чувства остались в любом случае. мои родители в разводе уже 10 лет, но они до сих пор любят друг друга и хотят быть вместе, только гордость им мешает. стоит им выпиь как у них все хорошо)) ) первый брак самый крепкий. и первая жена самая любимая.
Бывают разные мужчины, как и женщины, у каждого в голове свои тараканы. У мужчин больше притяжения к детям, чем к жене. Он может ходить в ту семью, не имея чувств к бывшей жене.
нет ...думаю совсем нет... мужчины быстро находят замену...
***
Присядет есть, кусочек половиня,
Прикрикнет: "Ешь! " Я сдался. Произвол!
Она гремит кастрюлями, богиня.
Читает книжку. Подметает пол.
Бредет босая, в мой пиджак одета.
Она поет на кухне поутру.
Любовь? Да нет! Откуда? ! Вряд ли это!
А просто так: уйдет - и я умру.
Е. Винокуров
Присядет есть, кусочек половиня,
Прикрикнет: "Ешь! " Я сдался. Произвол!
Она гремит кастрюлями, богиня.
Читает книжку. Подметает пол.
Бредет босая, в мой пиджак одета.
Она поет на кухне поутру.
Любовь? Да нет! Откуда? ! Вряд ли это!
А просто так: уйдет - и я умру.
Е. Винокуров
чувства любви заседает на дне его сердца а на поверхности только желание ОТОМСТИТЬ