Расставания

Если парень обеспечивает семью, купил дом и машину, жена не работает и общий ребенок. Однако ее семейная

жизнь не устраивает, она хочет гулять. Должен ли парень делиться с ней имуществом с моральной точки зрения, ведь это не он бросает семью?
Marianta777
Она зажралась. В суде нужно объяснить всю ситуацию, но жена наверно будет бороться за имущество, ведь оно нажито в совместном проживании, хоть и не ею вообще.
Altynai Abylkasova
Лучший ответ
с моральной нет, но придется
А это уже суд решать будет. И он не учитывает моральные точки зрения!
зажралась совсем. Ну алименты то по-любому придется платить, ребенок ведь не виноват.
Олег Гончерюк
Вам, наверное, нравилось приходить в чистую квартиру, к готовому ужину, надевать чистые вещи?
А, кто смотрел за общим ребенком? Няни? Нет, тоже она?
А теперь помониторьте цены на домработниц и нянь, вы все еще считаете, что она не заработала ничего, занимаясь домом и ребенком?
Сергей Канаев
Конечно это всё не справидливо! Но кто сказал что в жизни всё мправидливо! Для этого контракты составляют в ЗАГСе.
Юра Ведяшкин
Ничем Он не Должен С Ней Делится! Но вот правильно сказали. Суд решит все за вас, если обратитесь, а Она Обратится, ведь такой куш от нее бежит...
Alem Kasumov
Морально она тоже сидела целыми днями дома, убирала, готовила, вынашивала вашего ребёнка, не спала по ночам, во всём себя ограничивала, она не сидела без дела -ребёнок и домашнее хозяйство-ваше общее дело, извольте поддержать её или делите всё поровну.
Ребенка содержать будет, это его ребенок.
Инна Ш
придётся
Пусть посоветует ей, на работу выйти. Чтоб мозги не делала.