Я на 9м месяце беременности, и я замужем, но хочу сейчас развестись с мужем!
Я не хочу чтоб он имел какое то отношение к ребенку!
Ведь если я захочу хотя бы поехать отдохнуть-нужно будет его разрешение на вывоз ребенка из страны.... а он такой-что это разрешение модет и не дать.
Как быть, подскажите...
Расставания

я замужем, через месяц рожать, но хочу сейчас развестись. Как сделать так, чтоб муж являлся ребенку никем?
Тут все знатоки, куда деваться! Значит ситуация такая, что НАДО. Виталий Кобяков правильно советует.
Никак, от вашего желания его статус никак не зависит. Раньше надо было думать, и желательно головой а не преддверием...
Не рубите с плеча, одной тяжело придётся. Это именно тот случай, когда нужно семь раз отмерять, прежде чем отрезать.
Для начала-Вас просто не разведут. Сначала дадут время на примирение. Для продолжения-муж все равно будет отцом ребенка со всеми правами, а Вы не будете матерью-одиночкой.
только через суд :)

НИКАК.
ты ещё не родила, а уже думаешь про то, чтобы куда-то свалить "отдохнуть".
Про ребёнка думай: года 2-3 вообще никуда не стоит соваться! Откуда вы такие дуры берётесь?
И да, ему будет явно легче без тебя, глупыхи-свалихи.
если есть куда деть себя где жить то зеленная дорога иди и подай в суд ты имеешь право на развод
все просто
ребенку нужно будет свидетельство о рождении
при заполнении свидетельства с ваших слов просто оставьте незаполненной графу ОТЕЦ
Надо успеть развестись. Полено себе забей, сама знаешь куда. Чтобы не вылез раньше времени.
Вытащи голову из задницы и подумай, как это отразится на жизни ребёнка, если ты свою жизнь по тупости решила просрать, то хоть ребёнку позволь иметь отца. Вот будет ему 4 и он спросит Мама а кто мой папа. А ты ему никуя не сможешь ответить.
Забудьте о разводе до возраста, когда ребёнок поймёт, зачем это всё ( лет 18-19). Не портьте ему жизнь, которая блять ещё даже не началась!!!!
А может помиритесь, не делай с горяча ошибок.