Расставания
Хочу развестись!как сказать об этом мужу,он мне просто надоел,хочется нового, хотя на 1 месяц раставались, но я вернулас
Не обижайся на прямоту, но и в следующий раз вернешься.... Я недавно задавала вопрос: почему люди не пытаются решать проблемы в семьях и просто уходят на лево или все равно куда? Очень много отвечали, что это не правильно. Зачем давать обет"в радости и в горе"????Семейная жизнь не дискотека, не романтика каждый день.... Это постоянная борьба с проблемами.... как ты можешь справляться с этим? Если не можешь, как ты начнешь что-то новое? У тебя есть опыт строить? разрушить не так сложно, согласна. Я тоже замужем, мой муж-не тамада и развлекаться вобще не любит. Порой мне было очень скучно и сложно. Но я нашла выход, ведь выход существует всегда)))))) Нужно постоянно стараться быть такой женой, чтоб твой муж никогда не пожалел об этом. Не смешно ли уходить только потому что он надоел???? Тебе надоело, что он пропивает все деньги или избивает тебя???? Может он наркоман???? Мне очень трудно верить в причину твоего желания уйти.... Извини, я незнаю. то там у вас за ситуация, но судя из твоего вопроса ты не та женщина, на которую твой муж может положится....
Не советую.
а зачем возвращалась???? может стоит все же подумать, раз без него долго не смогла
поскольку надо сказать.... -надо сказать, но вот если хочется нового -что отношений впечатлений ощущений? тогда зачем менять -может стоит просто подрудиться над отношениями. Но есть случаи когда не можешь ни дышать ни лежать.. ни.. . тогда все меняй географию.
надо сказать об этом прямо=)))
может, тебе поработать пойти?
Зачем сразу разводиться - сейчас мода жизнь порознь - вот и вы так поживите.
не горячись! и не торопись! развестись дело не хитрое . найди сначало замену. а может и искать не нужно? вернулась-значит может просто обновить отношения? подольше отдохнуть друг от друга?
скажи так как есть! тока если он мужик-приготовься к слалому с лестницы с чемоданами!
если ты уверена что хочешь именно развода, то скажи ему все прямо, при этом обоснуй! и поверь, после твоего разговора, ты его можешь обидеть очень, так, что он тебя не примет обратно, если ты вдруг поймешь, что поторопилась... подумай хорошо, прежде чем закрыть дверь навсегда..
хочется нового - понравилось, улыбнуло, спасибо :))))
Глуповато)))) может быть просто сходить погулять???
как есть так и сказать!!!! жизнь одна не стоит тратить ее на неинтересных мужчин!!!