Расставания

Развестись с женой или терпеть это всё??? Я просто запутался и всё надоело...

Живём с женой 10 месяцев в официальном браке ( ранее встречались 8 лет, из них жили вместе только последние 1,5 года). При каждой серьёзной соре, жена меня всегда пытается выгнать из квартиры и собирает мои вещи (живём в её квартире). Возможно нам пора разводиться (жена всегда меня этим пугает). Я вот думаю, может и вправду мне переехать к себе в квартиру и найти себе новую девушку, всё равно пока нет детей (потом будем скорее ещё хуже), смысл каждый раз терпеть весь этот бред .
если есть своя квартира.. зачем тогда пошел на ее территорию... это ошибка... живи в своей и она прибежит...
Альбина Айдарова
Лучший ответ
Хоть раз (!!!) разозлитесь, соберите вещи и съедьте, тем более, что Ваша стоит пустая.. Я вообще поражаюсь, Вас больше 8 лет унижают, а Вы продолжаете молча подчиняться и собирать-разбирать вещи!
Встряхнитесь, Вы же мужчина!!!
Елена Пуговкина Да это началось только после свадьбы (8 месяцев) . Просто в этой квартире мы живём так как ближе до работы и в моей квартире родители..
Она всегда будет использовать эту манипуляцию.
Это, чтобы показать вам, что вы никто.)

Лучше сваливать.
Serh Klimuk Я однажды так и поступил, теперь не возникает.
Это плохо, не мудрая она женщина. дальше хуже, она не дорожит вами, раз грозит разводом. Разводитесь, жизнь одна.
смотря на почве чего ругаетесь !!
может ты тунеядец или мало зарабатываешь)) или по хозяйству не помогаешь
обычно женщины очень логичны в своих претензиях к мужчинам))
совместная жизнь это постоянно взаимное терпение
Аделя Галимова
дело не в этом пожалеешь или нет... все в отношении ...нужно проучить немножко, так к мужику нельзя относиться ...если сам не виноват в скандалах, этож надо знать ситуацию ..
а не пожалеешь... дерзай....
Елена Пуговкина Да просто каждый раз терпеть все это.... вот ща ключи забрала от квартиры и всё пытается меня выгнать..
Наталья Шульгина да и хрен с ней.... свали от неё.сходи к друзьям.... бахните килограмм водки.... и жизнь покажется иной....
Главное не пожалеть потом. Мы в браке меньше, но могу по советовать, что, если манипулирует разводом, то просто сходи в загс и подав на развод, тебе дадут справку, принесешь домой и она напугается и поймет, что все серьезно. Изменится.
ну если пугает пусть живёт одна и в тишине все это любят, социум для таджиков.
Юлия Тулик
поживите пока раздельно по обоюдному согласию .потом видно будет
А я бы игнорировал. Просто спроси чего она хочет. Можешь свалить так на пару дней вещи не забирай
Если ничего не делать - это будет повторяться снова и снова. Я бы собрал чемодан и прогулялся до своей квартиры - а вернуться никогда не поздно. Тем более что она, как я понял, на уходе не настаивает, когда ссора проходит. Это все показное - цель - унизить, показать Вам "свое место", "кто хозяин положения"
Развестись никогда не поздно, а вот проучить, напугать просто необходимо... По ходу она возомнила что вы никогда никуда не денетесь, вот и манипулирует.... Деньтесь куда нибудь, да так чтоб поискала....
если есть дети то ради детей живите
Oybek Ochildiyev
Елена Пуговкина детей пока нет