Расставания
Как деликатно и с наименьшей агрессией развестись с женой?
Короче женаты 2 года. Есть ребёнок 1,5 года. До свадьбы жена была совсем другой человек. После свадьбы и рождения-стала истеричкой, грубой, похабной. Чуть что сразу повышенные тона и скандал. Достало это. Секса после её скандалов и выливания грязи в мой адрес совсем не хочется. Как бы деликатно развестись с ней? Если рубить с плеча-то тогда может и драться полезть.... кто был в такой ситуации? Выручайте мужики!!!!
Дитё в первую очередь забираешь, отвозишь к своим родителям. не порти ребенку жизнь. нехер психику ребенку ломать истериками матери одиночки. вырастет иначе с хреновой горой комплексов. дальше поступаешь как мужик. пришел, и поставил перед фактом. пусть истерит сколько хочет. если будешь вечно опасаться истерик-никогда не освободишься. это как элемент манипуляции. а полезет драться, дык не маленький. потрясешь ее чутка чтобы не борзела. не бить, а встряхнуть. короче мужик, терпения тебе и удачи
надо вначале здоровье её проверить. как у неё гормоны ,
щитовидка и пр системы, сосуды и нервы
роды не делают сильнее и моложе, кормление отнимает силы.
если она ослабла и вымоталась, то ей и не ло любви, и не ласки
Полтора года малышу- нагрузка сумасшедшая
всё время надо следить, учить и развлекать. кормить и мыть
и времени нет ни на что, а другие дела тоже надо делать
вы ей помогаете?
или только разборки, упрёки и обиды?
щитовидка и пр системы, сосуды и нервы
вы ей помогаете?
или только разборки, упрёки и обиды?
БОЛЬШИНСТВО СТЕРВ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ МЕНЯЮТСЯ... ПОТОМУ, ЧТО ИГРАТЬ ИЗ СЕБЯ ХОРОШУЮ И ЛЮБЯЩУЮ - ЭТО УТОМИТЕЛЬНО.... НО ПОНИМАЕШЬ КАКОЕ ДЕЛО, РАЗВЕСТИСЬ ДЕЛИКАТНО И БЕЗ СКАНДАЛА НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО ТУШИТЬ ОГОНЬ МАСЛОМ... НО ЧЕРЕЗ ЭТО ВСЕ ТАКИ ПРИДЁТСЯ ПРОЙТИ....
Без личных контактов. Всё через адвокатов.
Намекни, что если в скором времени не подумает над своим поведением и отношением к тебе, то позже пожалеет об этом, скажи, что даже ради ребенка не сможешь и дальше терпеть хамское, неуважительное отношение к себе. Пусть трактует как угодно, пусть и как угрозу и как шантаж. Смысл в том, чтобы припугнуть взбесившуюся агрессивную самку!!
а ты уверен что ты не изменился после свадьбы ??)) вечно кто то виноват а себя не видим))
зачем? первая жена самая лучшая
Скажи просто: у меня есть другая
Не делайте любимым больно... Ну если у Вас нету к ней чувств, то не стоит ничего придумывать, так и скажите! Не пудри бабе мозги!
Ну и мужики пошли