Расставания

Развелся с женой, а она уже через 2месяца нашла другого и счастлива с ним.

Ребята, прожили с женой 3,5 года,нам по 30лет, в разводе виноваты оба, ребенок остался у жены , прошло 2месяца я к ней приполз на коленях со слезами и просил вернутся к ней, но она говорит что нашла другого, ему 23года и он делает её счастливой и что настроена с ним на серьезные отношения, я слезно умолял что бы выбрала меня но она отвечает что будет встречаться с ним, у меня на этой почве был нервный срыв, она поехала со мною на скорой и в этот момент позвонил её новый и она не смотря на то что мне плохо, очень мило общалась со своим новым. А сейчас я как представлю, что он её лапает и целует и спит с ней, аж плохо становится, как избавится от этого чувства????бегать к ней нет сил, она уже счастлива с другим и говорит, что бы я отвалил от неё навсегда и нилез в её личную жизнь.Помогите , как теперь быть.
Смотрите фактам в лицо:
Это уже произошло и изменить то, что произошло вы не сможете (я про то, что он с ней спит)
Она настроена категорично и это вы тоже изменить не в силах, что бы не делали, у нее свое в голове.

Возможно по прошествии времени она изменит свое решение, но нужна ли тогда она вам будет? Но это будет потом.

Сейчас вы переживаете ОЧЕНЬ и я вас прекрасно понимаю. И у вас в данный момент только два выхода. Либо вы страдаете дальше, либо принимаете ситуацию такой какая она есть и живете дальше без нее.
Не вы первый проходите через такое, подобных историй много.
И я полностью согласна с Dark, уйдите в работу, найдите другую женщину. Жизнь не кончается, а какая она будет зависит только от вас.
Rco Zko
Лучший ответ
и это ж надо так унижаться... .
я желаю Вам переболеть побыстрее.. .
и стать счастливым БЕЗ нее...
Елена Дзюбан
Надо подождать . Может вернется, а может и вам повезёт . А главное не надоедайте ей своими звонками и вопросами.
никто тебе ничего не посоветует, не слушай никого, делай как считаешь для себя нужным, хотя поверь, не стоит склеивать разбитый стакан, толку не будет, если она через два мес, другова нашла, короче просто подумай а стоит ли её возвращать?
Елена ***
Подожди.. . они всего 2 месяца вместе.. . может ему надоест и он сам свалит.. . и тогда она вспомнит о тебе
Jack Daniels
А чем тут можно помочь? Мы все порой совершаем очень противные ошибки, которые ведут к разлуке. И рецептов/советов как их исправить/зачеркнуть к сожалению нет. Осенью прошлого года, я сам оказался в такой ситуации. Мы прожили вместе семь лет, до этого встречались три года. Я ее очень сильно любил, очень боялся потерять, но ксожалению от этого еще и дров таких наломал -- на долго хватит разгребать. И вот в начале ноября мы развелись. Мне было очень тяжело, я переживал и за себя и за нее. Я всегда старался оградить ее от необдуманных шагов, поспешных решений, где мог предвидеть неудачу старался ее отвести от подобного. Возле ЗАГСА после развода поблагодарил за наше общее прожитое время. И все, на следующий день написал ей письмо, позвонил, сказал, чтобы почитала, может тогда поймет мои действия. Она сказала, что я ей не безразличен. И все, это были последние слова, которые я услышал от нее. Я поздравил с НГ -- в ответ тишина, я смонтировал и вывесил видеоролик из разных ее фото, написал ссылку -- тишина. Я понял, она уже не одна, ей хорошо и без меня. Ну, чтож, я так сильно ее люблю, что желаю ей только счастья. Пусть будет счастли в тем, с кем она хочет быть счастлива. Я отпустил ее из своего мира. Стало гораздо спокойнее на душе. А бегать за человеком который вас не хочет это только еще больше его отталкивать от себя. Так, что помочь можете себе только вы сами. Я занялся своими старыми забытыми хоббями. Днем полность отдаюсь работе. Когда есть минутка читаю книжки по психологии. В общем время которое можно потратить на жалость к себе я постарался плностью чем-то заполнить. Вт вроде и весь как говориться сказ. Удачи!
есть песня-Шелег-как хорошо. что нет жены. Может хоть чуть утешит. Я вам сочуствую. но считаю. что пресмыкаться перед тем. кто тебя ни во что не ставит-это себя не уважать. Я думаю-вы достаточно унизились. пора отгораживаться от боли. Книги по психологии-это классная вещь. тоже рекомендую почитать. я читала и божественные советы. тоже силная помощь.
Ты откуда про меня все знаешь? короче, будь муж иком, уйди в работу и забудь .Ничего хорошего у вас не будет уже .Небудь тряпкой .Найди другую и забудешь быстро свою жену .А уж время лечит любые раны .поверь .оно лучший лекарь .
Тагир Сахабиев
время лучший лекарь, потерпи, после расставания мой муж нашел себе девушку на второй день, через месяц решили они пожениться, а через три месяца муж приполз ко мне на коленях, так что если осталась любовь быть вам вместе, а нет ничего, так лучше и не пытаться начинать все сначало.
главное, не пей.
не поможет.
тут посоветовали работать - вот это дело.
Геворкян Грант
да, видно ты сильно ее достал, не плачь теперь, не пожалеет
я, конечно не знаю ситуации, но все говорит об этом - тебе было плохо, а она, у какая с..)) ) мало того нашла уже, так еще и разговаривает по телефону)) )
скорее всего было что - то раньше, когда ей было плохо, а ты несмотря на.. . вот и платит той же монетой.
вообще женщины не склонны менять старых мужей на малолетних... .
Рушаночка ********
да уж, не повезло вам с женой, если б любила не бросилась бы на другого так быстро. Когда любят, отходят долго... не могут смирится, хотят все вернуть, все простить, лишь бы он/а был рядом. (что мужчины, что женщины-одинаково) . Может и к лучшему что так вышло, чем с такой жить и мучатся. Время лечит, найдете другую лучше.
Илья Лулчев
а давайте вместе с вами начнем новую личную жизнь? вот не вы один страдаете. Женщины тоже страдают. я вот 2 года уже как... Ему 23,этому ее новому красавцу... А счастливой он ее делает только в пастеле. поверьте. Просто женщине захотелось экстрима, большого и толстого и долгого (извените, называю все всоими именами). Но это ненадолго. Ему 23,лет через пять захочет молоденькую, чистую, невинную. И останется ваша бывшая только с воспоминаниями об этой большой, толстой и длинной любви. Представляете, а вот есть женщины, такие дурочки, которые и после развода мужей любят и верность хранят? и красивые и умные, а вот любят дурака, в полном смысле слова и понимают, что дурак, а любят! Это жизнь. Хватит вам страдать, ну не нужны ей ваши страдания! А какой смысл в них тогда? Не вините себя, вы хороший, нормальный, порядочный... Не повезло. Не всегда случается так, как мы хотим. ЗАСТАВЬТЕ себя захотеть жить. И ВСЕ придет. Хотите, пишите в личку, я вам свою сказочку расскажу, может станет легче.
Вам нужно завести себе подружку. Может она чувствует что вы любите ее и никого у вас кроме нее не будит. И не чувствует что вас потеряла. А там посмотрите.
Нужно "ПЕРЕБЕСИТЬСЯ". У каждого человек это происходит по индивидуальной программе. Единого рецепта НЕТ! Но есть отдельные рекомендации: 1. Запить ( при условии, что сам потом выйдешь из "штопора"и делать это надо подальше от неё, Дабы бед не натворить) и пить надо не для того, что-бы веселиться, или от ТОСКИ, а (( по принципу древних Майя, войти в иную энергитическую субстанцию. Там чакры и откроются. И будет найден ответ)) . 2. Уехать, чтобы не видеть ( С глаз долой, из серца ВОН). 3.И только после этого искать НОВУЮ даму сердца.
Л_
Лора _
А кто был инициатором развода? Если вы - то она мстит. Судя по тому как она себя ведет виноваты вы. Дайте ей время отыграться на вас. Может она просто блефует. Если она действительно нашла вам замену-то просто смиритесь с этим. Это не самое большое горе в вашей жизни. Каждое расставание и стадание делает человека более сильным. Не унижайтесь. Женщины презирают таких мужчин. Есть такое психолоическое правило. Когда не знаете как поступить - поступите благородно. В данном случае уйдите из её жизни. На этом ваша жизнь не заканчивается. А открываются новые встречи. Вам всего 30 лет. Только не делайте глупостей (алкоголь и т. д.)
се ты не сделаешь лучше.. только время лечит
а ей сделаеншь, если перестанешь гонятся.. ведь ты должен быть счастлив потому, что она счастлива
ну а что тут посоветуешь.. раз довели до развода, значит всё..у каждого началась своя "новая" жизнь.... просто она быстрее нашла себе утешение с другим, в отличие от вас... сочувствую... нужно смириться
а по моему надо иметь достоинство и не унижаться. разошлись - ну и Бог с ним. Порадуйся за них. что счастливы и все.
а может она врет? и ей нужно время - а потом сама прибежит (все ведь познается в сравнении )
или другое -найти отдушину женского пола что бы помочь себе выйти из этого состояния )удачи
Знаю это очень тяжко когда уходит близкий человек, когда вас не тянет в сексуальном плане а духовно как родственник погиб, и сравнивая себя с тем Васьком ты ещё больше погружается в деприсняк, просто у нее произошел порог отношений а это конец нету любви к тебе вот и ей так просто уйти к другому более лучшему успешному и в сексе лучше у него больше, она не уйдет от него пока не разаочеруеться .
По всей видимости стоит последовать ее словам.