Расставания

развелся с женой... читать внизу

у меня ситуация, я развелся недавно,

в прошлом любил жену очень сильно, сейчас вобще все ушло - все эмоции, чуства и проч.

узнал недавно что бывшую жену трахает другой - ноль эмоций.

мне вобще пофиг кто ее трахает сейчас!

может я стал философом - и это хорошо?
или это плохо, что мне уже все равно на свою жену?
может я стал мудрее, и проще?
как вы думаете?
Ты молодец!! ! Я это называю здоровой психикой.
Надо уметь прощать, отпускать, освобождатся. ..А не заниматься самоедством, что в будущем перерастает во всякие болячки.
"Мудрее и проще" ?..да,... а ещё, ты стал самодостаточным.
Юля Кравцова-Леонтьева
Лучший ответ
если не можеш изменить ситуацию, значит надо изменить свое отношение к ней! именно это и произошло
Кана Шакаев
Просто ваше сердце свободно....
Маржан Омбаева
Это уже не ваша жена, начните с этого. А дальше вывод, живите свою жизнь.
Нервная система отключила реакцию на эту тему. Защитный механизм выживания и сохранения рассудка. Сходите к доктору, пусть витамины выпишет. Весна, витаминов всем не хватает.
Вот поэтому и развелся. Потому что акцент только на физический контакт.
Ну если бы вы не только узнали, но и увидели как. . наверно чувство собственности взыграло бы опять.
Что вас не устраивает то? Если развелся с женой, значит чувства прошли. Почему вас должна волновать её личная жизнь теперь? Вы же не отец ей.
Возник бы вопрос, если бы волновало вас это, зачем развелся? А так, в этом нет ничего странного. Это нормально.
Думайте о будущем, правильно уже вас здесь сказали. О своём будущем и о своей личной жизни.
значит не пофиг раз знаеш что ее другой ублажает
Может и хорошо, что пофиг, хуже когда эмоций слишком много.... и не все приятные.... и жить становиться и сложнее и тяжелее.

P.S. Если было бы совсем уж пофиг, не было б самого вопроса.
мдаааааааааааааааааа.... ну ты пофигист, это очень плохо, быть пофигистом всегда было, есть и будет плохо!!!! значит не любил, а херней маялся, потому как любить это другое, это когда никогда не все равно!!!!