Расставания

жена лучшего друга - измена, читать внизу..

я узнал что жена моего лучшего друга изменяла - даже есть видео

надо ли говорить моему лучшему другу об этом?

1. если я настоящий друг и надо быть честным с ним до конца - то да
2. если я хочу сохранить его семью - нет

ваш совет?
вобще не знаю что делать!!
семья это темный лес! я понимаю что он твой друг, ты друг его, а не душа семейной жизни! ты никак не можешь быт другом в семейных отношениях! то ист контролировать кто как должен любить! знаешь что то, будь мужчиной держи язык за зубами! это чисто его личное проблем, он пусть будет бдительным в личном жизни! а если он импотент и знает что жена имеет любовнику? тогда ты будешь врагом его! или он будет простить жену за измену? ты кем будешь перед другом как мужчина перед мужчиной???? а если развод? ты герой? может жена поймет сваю ошибку и больше не будет этого делать? а вдруг он тебя покажет как твоя жена изменяет тебя???? не суйся! молчи! на этом ты больше герой! у него на плечах голова есть!! ! если лох он, то значит такой друг тебе не надо!! ! то что отрицательно именно так и возвращается тебя!! ! это закон жизни!
Владимир Хведук
Лучший ответ
Не делай добро, не станешь врагом.. . Такие случаи всегда опасны для самого правдолюбца-доброжелателя.. . Они могут поссориться, затем помириться, а Вы станете врагом для обоих...
Андрей Куфтин
анонимно залейте видео на pornolab
Лариса Шепель
Пожалей друга и промолчи, если у него все хорошо не торопи для него плохо.
А может друг как мужчина-не состоятелен.... а еще возможно он обо всем знает... и не хочет, чтобы об этом кто-то еще узнал.. . Если Вы друг, то должны сделать так, чтобы друг был счастлив, а не вносить скандал в его семью. Сами разберутся.
Димас Полозов
а как то передать по другому нельзя чтоль? или с левого ящика отправить... или ещё как... а самому правда хреново может быть... но если узнает что знал и не сказал будет ещё хуже =(
Я бы рассказал. Это ведь мой друг. Он должен знать правду. А так она будет его делать рогатого. Мой друг не должен быть рогатым.
когда то, кто то всё узнает, и будет плохо на душе,
жена пусть больше не мечтает, что будет хорошо в семье.

я бы расказал!
страна должна знать своих "героев" . позволить своему другу оставаться в неведении - отнюдь не дружеский поступок .
Daniar Eskendirov
По закону Вы становитесь рогоносцами, этого не избежать, лучше построить новую семью
третий всегда лишний, не лезь...
Я думаю нет, пусть сами разбираются) у меня случай такой был, муж с женой прожили много лет до старости, и пришёл друг мужа и рассказал что он ей изменял, зачем? ну не знала она и ей хорошо жилось, он всё ровно с ней) мой ответ- не надо ничего говорить
А тебе это надо...? всему своё время...
Key Dach
А что именно на видео? Конкретно акт или например, девушка встретила какого-то знакомого и он её подвез на машине? Если действительно измена со всеми вытекающими, то кто тот милый человек, передавший видео? Почему передал вам, а не мужу? Да и вообще-если что-то серьезное или она любит флиртовать, то и сам муж заметит, а вы если вмешаетесь, будет как в том анекдоте"то ли он украл, то ли у него".А женщина, если конечно у неё мозг не как у колибри, никогда не пойдет на измену просто так. Я бы для начала поговорила с ней.
Не надо=))) В чужую семью лучше не лезть, останешься врагом. Пускай сами разбираются