Расставания
Бросил и развёлся с "любимой" женой,и за измены по телефону. Это глупо?
Будьте внимательны к своим мыслям, они начало поступков. Лао Цзы. Измены по телефону -это начало реальных измен. Вы поступили не глупо.
Знаю я одну такую даму, это сначала измены по телефону, потом это идёт в реал.
Не нам судить...
мудро
Читала где-то, что жена занималась сексом по телефону и прилично на этом зарабатывала. Может и у вас так было?
Глупо...
конечно, глупо... искал повод для развода..
Значит не дорожили этими отношениями, любили бы ограничились только скандалом. Она ж не в реале изменила... Хотя, знаю я одну тетеньку, которая выгнала мужа за то, что он раздражал ее когда шаркал ногами при ходьбе...)))
..скорее это был повод, а не причина..
тебе решать
"А был ли мальчик? " Как это изменить по телефону, язык же без костей?
Да нет, не глупо.
Это нормально. любая измена - измена. моральная уже точно, это как у мужчин - изменил первый раз, изменит второй. Благо я не такой, а однолюб. вот и у женщин почти так же - изменила по телефону - изменила по домофону - изменила в постели.
думаю да, а как ваще можно изменить по телефону?
возможно
Почему мы все так быстро рвем отношения, сожалею, что так случилось.
а что вы хотите здесь услышать, поддержку, вряд ли здесь ее получите. Вы сами ответили на свой вопрос, конечно глупо!!!
Измена не доказанна
По моему да
Если она так легко дала тебе развод и отпустила тебя, значит хорошо, что развёлся, нет между вами никакой любви. Когда человек по-настоящему любит, то он способен всё простить, даже измену. Многие люди в отношениях оценивают друг друга как вещь, считают друг друга всецело собственностью и это плохо, это способно разрушить любые отношения. Каждый человек, будь он свободен, или в отношениях, всегда имеет права на свободу мыслей, действий и передвижения и эти права нужно уважать.
да