Мы с женой со школы вместе нам по 25 лет, в браке 2 года, живем вместе 5, жена 2 года назад устроилась в прокуратуру и потихоньку работа стала у нее на первом месте, стала задерживаться, по выходным выходить, иногда празднуя какой-то праздник напивалась там, что идти неимогла, из-за этого было много ссор, разногласий, я злился что я слежу за чистотой в доме потому что её либо все устраивает либо она устала, все дела отлаживала на выходные, я 70% скуплялся в дом, и иногда готовил и мыл посуду,
Год назад она заикнулась за ребёнка, но тогда мы жили на съёмной однокомнатной квартире без отопления, я ей это объяснил что погоди немножко я все порешаю стану на ноги. и вот сейчас у нас сьемная но двухкомнатная квартира да и я открыл свой средний бизнес финансовая часть наладилась, хотя особых проблем небыло, и вот она вдруг говорит что мы плохо живем ругаемся постоянно, что я вспыльчивый и что у нее пропали чувства ко мне, что она уже ничего не хочет говорит нужно развестись, собрала вещи и ушла к маме, уже месяц там раз виделись, один раз переписывались стоит на разводе и все, ее мама на моей стороне но говорит что повлиять не может, а я люблю её что мне делать? как себя вести? Есть шанс что вернется ?
Расставания
Крик о помощи меня бросила любимая жена ?
Так первое вам по 25-ть лет жизнь и мир где полно женщин на ней не заканчивается! Второе тебя не че не держит только "любовь", НЕТ не вернется к тебе и ты тут уже не че не сделаеш! Но мужик оглянись баб много ну женщин и все разные. И вот еще что только не отчаивайся, а хочеш опиши подробнее в личку помогу чем смогу сам в такой ситуации был и выкрутился! Серьезно пиши у всех все поразному но помогать надо. Не грусти не пей самое главное и потихому переживи. Помни пережить можно все свою смерть не пережить а ты дивой и жизнь продолжается. Вот тебе мой совет: вали ты от притензий и найди лучше их много а жизнь одна и дорогая чем на кого-то в пустую тратить и нервничать ЛИШНИЙ раз. Спасибо за внимание!
Я что-то не понял, а за что тут бороться? За потенциальную алкоголичку со странным и не совсем адекватным восприятием мира? Как говорится, флаг в руки, барабан на шею и удачу куда влезет... Очередная фифа, возомнившая себя центром Вселенной, вокруг которого всё должно крутиться... чтобы мужик вкалывал на работе, вкалывал дома, не компострировал на этой почве мозги и осыпал бриллиантами... кстати о бриллиантах и вообще драгоценностях - еще не потребовала?
а не любимая?
Бросила? Ну и х с ней!
Да, хорошо бы её вернуть, чтобы потом самому бросить её за то, что она бросила тебя. Как это сделать? Подожди ещё месяц. Может она забеременела, потому и ушла, алименты ей обеспечены. Или планирует забеременеть, но не от тебя. Если будет беременность, тогда ситуация изменилась считай. А сейчас она может и сама не знает беременная или нет, потому и решения принять какое-то окончательное ей трудно.
шансов на возвращение к ТЕБЕ нет.
удивительно что она тебя терпела 5 лет. ты уже всех тут успел достать
своим вопросом.
представляю какой ты зануда в быту и дома. бедная женщина, здоровья ей и ее маме. натерпелась
своим вопросом.
Вита Гичик
Не прав. Шансы вернуть есть - просто волшебной таблетки нет! Но нужно приложить реальные усилия. Одного нытья не хватит! И не таких мы возвращали! Ему нужно помочь осознать что и как!
Если очень любишь-борись! Только не унижайся перед ней. Возможно надо подождать, уговори отсрочить развод, приведи свои доводы. Но если она совсем разлюбила (хотя у женщин это бывает редко) то тебе будет очень трудно. Удачи! да-почаще общайся с тещей-это поможет.
Реальные шансы есть.... Только осознай и начни делать что-то... я тебе предложил, а ты чешешь там себе, вместо действий! А вот то, что нет волшебной таблетки - это не сомневайся! Но есть правильные решения!
Настя Колозина
Я извиняюсь, а что предложили?