Расставания
зачем любовнице разбивать семью если он ее не любит!!!!а любит жену)) и та измена была громадной его ошибкой
что - тут еще не понятного???))) как ему .ей объяснить или не надо? )))
как раз и разбивает потому что не любит. мстя))
а надо мозгом думать а не обрезком своим!
пусть сами разбираются, не маленькие.
да, парень, жди, скоро жена твои чемоданы выставит за дверь - опять пойдешь проситься переночевать к любовнице.
так что ты там сильно-то не размахивай своими любовями.
За ошибки надо платить!! ! Сидел бы дома под юбкой у "любимой" жены - не ошибся бы. А так извиняй, тем же концом по тому же месту!!!
вижу только один выход: жена должна тоже изменить 1 раз, чтобы никому обидно не было
Дмитрий Фирсов
А почему только один раз ?
за свои ошибки надо отвечать.
бросай его
это воля аллаха. Согрешил вне брака - теперь расплачивайся
славненький способ понять кого ты любишь, любовница просто глупа придется сказать ей открытым текстом
Ostap Shtokalo
тока она же в раж войдет и наломает дров =)
Если жена обо всем узнает, попробовать ей именно так и объяснить... "та измена была громадной его ошибкой"....Но больше ни-ни.... В следующий раз может не простить.
Значит сам этой любовнице повод дает. Переспал - послал - и обратно к любимой жене под крылышко. А он эой любовнице нормально значит ничего объяснить не может. И вообще, девушки не связывайтесь с женатыми, кроме нервов и вечного вранья ничего не получите.
Каждая любовница в душе хочет стать женой...))) Не надо допускать до такого, чтобы ОН или ОНА хотели разбить семью. Четко надо оговаривать цели встреч.
А жена теперь любит? После всего.. .
Может там и сохранять уже нечего?
Достоин ли такой мачо счастья? Вряд ли.. .
Может там и сохранять уже нечего?
мужчина - не собака, которую, где кормят, там и живет. любовница никогда не сможет "увести" мужчину, если он к этому не готов. Жена, вот кто главный пострадавший в этой ситуации. если муж признал, что совершил ошибку с любовницей, придется многое сделать прежде чем что-то наладится в семье. Абсолютно согласна с девушкой В режиме Муррр.
Никакая любовница не сможет разбить семью, если сам мужчина не захочет.
Неизвестно Неизвестно
а вот это правильный ответ!
Ну, а ты что думал о женщину можно просто вытереть ноги и забыть об этом??? нет, дорогой, женщина мстительное создание, нахлебается тот кто ее обидел! нужно думать прежде, чем что=то делаешь
Она просто глупая и думает если разобьёт тебе семью то ты вернёшься к ней, но она не понимает того как низко падает в твоих глазах, здесь ничего ты ей не обьяснишь она не поймёт