Расставания

Почему любовниц любят больше, чем жен?

Ну почему, она его называет кобелем, и он ушел к ней, к любовнице? А я ему "тапочки в зубах приносила" 28 лет.... за что он так со мной поступил?!
Это чистая случайность, но ни коем образом не закономерность!!
Благодарный муж ценит искренность чувств своей драгоценной супруги! и не уступит ее никому, и сам не позарится на других! Ваш не благодарный, мне так жаль...
А по поводу "кобеля" сучка как в воду глядела)))) шучу, без обид
Лина Самар
Лучший ответ
Денис Карлин Он довел меня до сердечного приступа, я думала мне конец, а он закрыл дверь и ушел спокойно спать в другую комнату. Это как?
ТАКОВО ИХ АМПЛУА
А кто Вам такое сказал? Если Муж живет с Женой, наверное не о чем беспокоиться. Подумаешь, налево ходит.
это не про любовь дело! Просто сексить новое тело всегда приятнее
Наталья Конева
это не так! единицы только умудряются увести мужа.
Денис Карлин Она молодая, красивая .
Потому что он видит-то её не так часто )) да, и не любит, скорее всего!) Просто удобная недорогая компания ))))))))))
Kuznetsova Olga
Всё хлеб, да хлеб, а иногда и пирожка охота.
Надо прежде всего любить себя, вот и весь секрет.
Видимо ты плохая жена. От хорошим не ходят к любовницам.
Kuznetsova Olga Видно, ты никчемный муж! если какая-то дура ещё захомутала с дуру! ))
аха-ха тапочки таскала ..а мужа в упор не видела.... что у него склонности к блд-ву имеются
значит что-то не так Вы делали. и зачем "тапочки в зубах приносить"? Вы что собака? в таком случае он с Вами как с дворняжкой и поступил. мужчин тоже нужно понять. если они не находят чего-то в семье, начинают искать на стороне. и правильно делают.
не нужно быть во всем послушной, сейчас не 13-й век.
мужчины любят инициативных и уверенных в себе женщин, которые не трахают мозги.
так что прежде чем винить во всех бедах мужа, для начала в себе разберитесь.
а то мужики козлы, ага
а среди баб тоже, между прочим, много мразей.
1.Лучшая женщина-новая женщина. 2.Мужчинам нужно от всех женщин только одного. .Женщинам нужно многое. Но от одного мужчины.
G Butayeva
тапочки в зубах - не главное в жизни, это и обслуга может
так вот потому, что тапки в зубах ...нужно себя любит и уважать
знаешь надо быть для мужа не просто женой .любящей матерью его детей и великолепной любовницей.
Потому что любимый человек дожен быть лучшим другом, опорой и поддержкой, а иначе все не имеет смысла. Если бы у вас было так то вряд ли бы он ушел. Может оно и к лучшему. Мы все свободные люди и должны делать то что нам хочется
Хорошо что ушел. Рано или поздно. Стоит ли грустить о "кобеле"?
потому что ему жена надоедает каждый раз одну трах и хочется че то новго
Светлана Городетская там что - поперек?
Станислав Гончаров глупое и вредное убеждение.
если любовь, другой никто не нужен.