Расставания
Почему любовницы такие наглые и мерзкие?
Почему любовницы такие наглые и просто отвратительные?Знают что есть семья и все равно лезут!Что не устроили свое счастье раньше надо портить его другим?Или Московская прописка нужна?
Сладкая, не слушай этих дур озлобленных. У них кроме статуса полюбовницы в этой жизни ни чего стоящего не было похоже. Ошибиться может каждый, но все встанет на свои места, поверь. Дети страдают в этой ситуации сильней родителей, ведь они любят и маму и папу. Поэтому не ищи виноватых в этой ситуации. Каждый отвечает за свои поступки. Все будет хорошо. Когда закрывается одна дверь, открывается другая и это ни есть плохо. Удачи вам.
Почему же? По-моему, очень милые) ) А семья тут не при чем.. . Хороший левак укрепляет брак.
Женщина борется за своё счастье. А маме нужно было тоже бороться за мужа, если любит.
То же самое они говорят про жен, с подачи ваших папочек, между прочим... Она потому и сильнее, что чувствует негласную поддержку твоего папочки, не грусти, малыш, жизнь длинная, еще не такое придется увидеть тебе...
Любовницы мерзкие? )))) Это тебе мама сказала?
я бы собрала своих друзей по-крепче и наваляла ей в темном переулке а лучше бы изнасиловали эту дуру если у нее чешется между ног. но вообще это не по-христиански.
Сладкая тебе срочно на курсы стерв надо))) ) с ними интереснее... а так если серьезно то это твое восприятие принимает их как наглых и отвратительных, они в твоих глазах разрушительницы а варвары никогда не вызывали добрых эмоций, посмотри на них с другой стороны, подобрее, ведь они тоже женщины, желающие для себя счастья, просто привыкли в чужом огороде вкушать, а за что их так не любить? ведь твой мужчина не теленок на веревке))) ) он сам решает сменить дом на нее.... тут достаточно спровоцировать а дальше он уж сам решает и ты реши нужен ли тебе такой "беспривязный" и все на свои места сразу станет))) ) Не грусти))))
Ещё одна, засуньте себе свою прописку куда-нибудь... а любовницу твой муж завёл, потому, что твоё тело ему надоело и он захотел новых ощущений и эмоций... И любовницы есть и в других городах и деревнях, что тоже из-за Московской прописки)))))
Да потому, что их такими делают ваши мужья.. . Некому этих девок поставить на место.. . Ой, ой, какие страсти, да если он с женой так поступает, вы, что, думаете он с вами по другому поступит? Будет еще хуже.. . Оказывается, много еще не замужних ...Девки, ищите себе мужчин без истории, иначе хлопот не оберетесь...
может она его любит, почему сразу наглая? )))) а может считает что счастье для нее это быть с ним, а вы мешаете их счастью
Потому что им плевать на семью его и на боль которую они вам причиняют, о вас они не думают они думаю о себе, потому что чешеться в одном месте и хочеться чтоб на них тратили внимание и деньги.
потому, что ты дочь и никак повлиять на маму с папой не можешь
потому, что папа к эту тетю может любить
потому, что эта самая мерзкая баба тоже может любить
потому, что они без мамы твоей могут быть счастливы
потому, что у папы и мамы все умерло давно
потому, что тебе лезть в это не стоит
потому, что ты ничего не сможешь с этим сделать
потому, что была бы мама умная пнула бы его пенком на улицу
потому, что насильно мил не будешь
потому, что в жизни такое бывает и ты тут не причем
ЯСНО???? возможно ему просто тебя жалко вот и не уходит.... хотя как говорят на чужом горе счастья не построишь, НО некоторым удается!!! от СУДЬБЫ не уйдешь
потому, что тебе лезть в это не стоит
потому, что насильно мил не будешь
любовница восхищается тем. что на самом деле не так! это факт. если он в постеле плох она скажет хорош. в ответ получает подарки и прогулки. жена старается сделать. что бы он стал лучше, пытаясь ему объяснить что поисходит не то. етественно для повышения своего я он бежит к ней, а если та еще и скажет, что жена дура, что тебя не ценит.. так мужчина просто летает.... хотя это полный бред!!!!
смешно =)))
вот ты у папочки своего спроси, что он мамочку твою разлюбил и на дочурку ему класть и не будет дальше как раньше было, если твоя мамуля совсем на себя не наплевала, а если и вернется все на свои места, мамуля будет как тряпка половая об нее ноги вытерли
а та девка так лишь тело, пусть развлекается
потому что у самих жизнь не удалась, вот со злости и пытаются семью разрушить. Не переживай, жизнь это не оставляет так просто, будет еще наказана та которая семью разрушает, потому что это большой грех.
Это для тебя они мерзкие. А для твоего мужа-желанные и милые, и не лезут они никуда, это твой муж ищет выход из "семейного счастья",который ты устроила ему