Расставания

Почему женщины так ненавистно относятся к любовницам? Не всегда же они на пьедестале, скажем так.

Бывает, что любовница любит, а мужик ее использует как "отходник" всего плохого, весь негатив на нее сводит, подзаряжается, а она ничего не требует взамен. А не было бы ее, так негатив терпела бы жена. Вопросом не преследую цель одобрить такую ситуацию.
Женщины как и мужики, собственники. И хотят быть единственными и неповторимыми. Важными и нужными, незаменимыми.
Юлия Романова
Лучший ответ
Далеко не все. Умные очень даже ценят. Не все же одной под ним пыхтеть...
Дамир Амерханов "под ним пыхтеть"-это тогда получается не "умные",а фригидные, не любящие секс.
,,,,Это !

....ГЛУПЫЕ! и НЕ уверенные в СЕБЕ

....ЖЕНЩИНЫ !☺☺
Меруерт Станова Это ко мне не относится:)
вы не знаете . негатив на любовницах не сводят, какая дура терпеть это будет? ненавидят, потому что нормальные люди делить любимого человека не смогут
Николай Леонов
Меруерт Станова любящая любовница будет терпеть. знала таких, тут на ответах тоже были плакались, что любят, ничего не требуют
это что за любовница, которая терпит на себе какие-то там нервные срывы чужого мужа ?
она дура?
Тату Хной
любовница-это извращенка.
Константин П
При чем тут любовница. Мужик - причина с ним и беседуйте о расслаблении, неготиве и прочем.
Несчастный мужик - не познавший женщину. Познавший - не теряет ее уже.
Dil'noza Ayupova
легче обвинить любовницу, чем мужа. появления любовницы это недостаток чего нибудь в семье.
*gavharchik* ***
Виталий Яр_____ мне интересно, почему всегда в недостатках в семье винят женщину, а мужчина только скачет туда-сюда и к нему никаких вопросов?
ну, мужья тоже к любовникам жены теплых чувств не испытывают. почему бы это??))
Это наказание за то, что с женатым связалась.
Боятся потерять деньги, здоровье и семью . Боятся подцепить ЗППП, гепатит или СПИД .
Нуржан Какеев
Конкурентов никто не любит. Ресурсы будут утекать непонятно к кому
Нужно любить в первую очередь СЕБЯ, а все остальное использовать по назначению. Когда моей подргуге был задан вопрос с недовольной интонацией "Почему ты не ходишь в спорт-клуб?. Та с невозмутимым видом у него поинтересовалась "А ты что хочешь купить мне абонемент в тренажерный зал? Вопрос сразу отпал да и некачественный любовник тоже
Vladik Kotov
Мне кажется, это очень редкий случай. Обычно любовницу заводят, чтобы было где расслабиться, отдохнуть от домашней рутины.
Cлавик Чепков
Виталий Яр_____ А зачем заводить тогда эту рутину? Чтобы просто БЫЛО?
Почему на вас-то не переводить? Элементарно: представьте, что вы такая второстепенная жена. Вам хорошо от того, что у мужа есть любовница?
Меруерт Станова я не слежу за ним, не читаю личную переписку. поводов не дает. поэтому не могу сказать, поэтому спрашиваю у других
тупо любовница - отнимает мат ресурсы у жены
Меруерт Станова а если не отнимает и жена об этом знает? как в вопросе