А никак. У каждого мужчины есть две женщины.
С этим уже ничего не поделаешь.
Если он захочет чтоб у него было любовница то она будет.
Расставания
как вы относитесь к любовницам?
Очень положительно!
Я к ним не отношусь! ))))
Хорошо, сама такая!
С некоторым сочувствием. Каждая любовница мечтает стать женой. Если они говорят, что не мечтают, не верьте им, они лгут окружающим и самим себе.
Жалею их. Трахают любовниц, а деньги женам несут.. Праздники, выходные одни. Чтоб никто не видел, чтобы никто не слышал....
Обыкновенно отношусь, ваще какая разница: любовница, жена или кто там ещё:)главное, чтоб человек был хороший:)
я к ним не отношусь )))) а так, узнаю - убью обоих))
Лишь бы о ней не знать.... иначе развод!
Любовница на член, жена - на развод. Иниипёт. Пусть и дальше своё удовлетворение половое ставит выше уважения к своей жене, матери своих детей. Слишком жирно для мужиков. Меня тоже не устраивает, что ему за 30, не так часто может, да и ещё см не хватает. Я тоже буду лядовать, и кричать: "это нормально! ведь у женщин пик сексуальной активности наступает ближе к 40! а мужик в 30 чё могет та, а? " ну, и как ему будет? Приятно? К любовнице никак не отношусь - она захотела, она его соблазнила. А он козёл в том, что это пошло дальше разового перепиха. Простите, но я себя и свои половые органы (откуда кстати дети рождаются, ага) не на помойке нашла, чтобы кто-то, пусть даже муж, свой венерический истасканный по сотням дыр мытых и не очень, засовывал мне.... фу, бля, нах. и не верю в байки, что "каждый мужик изменяет". далеко не каждый. так же как и не каждая женщина хранит верность. блядство не имеет пола. знаю в жизни женщину, ей 47, развелась с мужем из-за того, что узнала о наличии у него любовницы, и никакие 25 лет совместной жизни, трое детей не помогли спасти брак. Теперь мужик один, никому не нужный. А она второй раз замуж вышла за мужчину моложе её на 7 лет! С детьми бывший видится, с женой общаются. Но любовница его киданула, побежала за другим более молодым и обеспеченным. Вот так. Не каждый человек простит измену. Это нож в спину родного человека, и это НЕнормально. С грязными ногами на чистые простыни не лезут. А воду отключили...
Нейтрально. Но если узна. узнаю - проблемы будут у обоих
К ним не отношусь..
Избавляюсь... Сразу и навсегда
пошлю обоих куда придумаю
даже если выйду замуж, буду чьейто любовницей. хотя сама очень ревнивая.
фиолетово.
если жена не зацикливается на "погреть завтрак, отработать, встретить мужа с работы и накормить, а потом еще и по дому похозяйничать" - значит она и дома - любовница
если же она из этой категории - спасибо ей за то, что кормит наших мужчин, улучшает их душевное равновесие - после чего они все для нас)
Я к ним не отношусь, слава Богу! А вообще - это суровая правда жизни, с которой бороться бесполезно. Если у мужа есть любовница, скорее виноват он, а не она.
пусть будет, главное чтоб меня об этом неизвестили
Я сама любовница)
если такая появится в моей жизни она об этом горько пожалеет!!!
Сама любовница! Но виноваты в этом сами жены! Значит перестали интересовать мужа!!!
любовниц, конечно, отстреливать надо.
но существуют сдерживающие факторы - такие, как библия и уголовный кодекс.
Я отношусь к ним, нейтрально!! ! ))) Любите своих врагов их это точно приведет в ярость!! ! )))