Добрый день! Мы с мужем прожили 26 лет, отпразновали серебрянную свадьбу, и в этом году он ушел к любовнице.
Муж - Игорь, дата рождения 29.04.1962г. родился в Новосибирске
Любовница - Елена, дата рождения 29.11.1971г. Родилась в Краснощеково Алтайского края.
Как долго у них будут отношения, и будет ли он с ней счастлив?
Заранее благодарна Вам за ответ.
Расставания
Как долго муж будет с любовницей
Не долго. На чужом горе свое счастье не построишь )
Сколько они вместе?
Да разве их даты рождения имеют значение.. . Если он вас не любит, то зачем он вам...
их ТТХ в данном случае абсолютно лишние.
все зависит от того, дадут ли они друг другу то, в чем оба нуждаются.. .
Это проблема и с ней надо что-то делать.
С проблемами в жизни надо поступать так Покуда вы думаете о них несколько минут, ничего не происходит, все в порядке. Если думаете о них долго, это превращается в болезнь.
Думаете еще дольше, они парализуют вас. Тогда вы не сможете ничего сделать. Важно думать о проблемах в жизни, но гораздо важнее будет то, если вы «опустите их» и будете делать это каждый день перед сном.
Если вы будете так делать, у вас не будет стресса, вы будете просыпаться каждый день свежим и полным сил. Вы сможете справиться с любой проблемой, с любым вызовом, который будет вам брошен!
это в Гадания Вам.
хммм знакомая ситуация, только вот ушёл и не вернулся,делай что нибудь что бы его вернуть(и подумай а нужен ли он такой обратно,и что его удержит от нового романа на стороне)
и любовница его выгнала,
обратно не пустили,
теперь болтается на самом дне общества (беда вообще)
и любовница его выгнала,
обратно не пустили,
Добрый день! Мы с мужем прожили 16 лет, Муж Андрей 10 09 1962 Любовница Оксана 1985 года Как долго у них будут отношения, и будет ли он с ней счастлив?
Заранее благодарна Вам за ответ.