Расставания

а кто виноват при расставании муж, жена или любовница?

характер во всём виноват:)))
Ден .
Лучший ответ
Человеческая природа все портить
Alessandro Fkt
Странный вопрос. Ситуации ведь разные бывают.
Graff Graff
Все хороши: Жена глупая, любовницу прошляпала, Муж-рога ставил, жене. Любовница -сука, на чужое позарилась.
Кого с кем?
Мужа с женой?
Мужа с любовницей?
Мужа с женой и любовницей?
Азамат Усманов
любовница
Яна Понкратова
Рассуждать на эту тему можно много... .
От хорошей жены, мужик на лево не пойдет
любовница если приспичит все равно мужика на себя затащит
да и мужик какой пошел, чуть что сразу под чужое крыло
все
Alibek Niyazov
Единая Россия.
тот кто открыл чужому двери в ваш рай
никто.
Azhar Serikakhmetova
Все в равной степени, никто в этой троице не безгрешен
Yana Titova
в появлении любовницы виноваты ОБА! а дальше уже сложно рассудить
Муж и жена виноваты.. хотя зависит от ситуации-кто в большей степени
Кто сказал, что от хороших жен не уходят? Уходят. Но не от хороших - к плохим, и не от плохих - к хорошим. Уходят к ДРУГИМ,
А мужчина виноват в том, что у него было время ( между первым заинтересованным взглядом на будущую любовницу и первым трахом с ней) понять, что он из за интрижки может потерять семью, оставить дом, детей.
Но ему - по фигу, он же - хочет, значит, ему - можно.
И все. Семье - финиш.
кто первый изменил.
жена, раз муж завел любовницу, значит жена его не устраивала!
любовница!!!!
Это Я ***
Все!
смотря какая ситуация, но в основном все конечно