Расставания

хочу вернутся к жене от любовницы, жена не против, любовницу жалко, забеременела, аборт делать не хочет...

Natalija Bondareva
Если на сегодняшний день для Вас все решено в одностороннем порядке-жена и только она, то могу Вас поздравить с тем что Вы наконец то определились с выбором, и Ваша супруга, та от который Вы поспешили уйти к сегодняшней женщине разделяет с Вами Ваше желание.
Но если проблема для Вас стоит лишь только в том, как быть с той которая ждет от Вас ребенка, позвольте и ей принять решение за Вас как быть в том положении в которм вы оба принимали участие, пусть она на себя возьмет всю полноту ответственности и взростит ребенка, который, по-видимому, стал за это время очень дорог для нее.
Анастасия Листопадова
Лучший ответ
Побыть в одиночестве, и попытаться понять-себя...
Виталий Шибко
Аборт это ужасно, но дело женщины.
А вы подлец... Ребеночка испугались? Пусть женщина на всю жизнь бесплодной останется? Все возвращается. И вам счастья не будет.
Вам бы мозгов побольше и все было бы хорошо.
Когда штаны снимаете думайте о последствиях, а борт-зло, ребенок ни в чем не виноват, только Вы....
чем больше оставите после себя потомков, тем лучше.... а если серьёзно, думайте головой, мил еловек, желательно верхней
А я бы на месте жены тебя не приняла назад как бы мне трудно не было.
А твоя любовница не знала что мужъя обычно к своим женам возвращаются?
А почему все сразу обвиняют и осуждают? Ситуации разные бывают, и это конечно, не самая желанная ситуация, но что сделано - то сделано. Скольно ни обвиняй и не осуждай, а назад не вернешся. Да и смысла нет.

Вы свое сердце слушайте. А остальное - не проблемы, не раком же болеете. А вот если женщина решила родить - то родит, и не зависит есть ли рядом мужчина или нет.

Только вы сначало удостоверьтесь, что любовница на самом деле беременна... а то такие женщины есть. , мама не горюй.

Мария: Если кто то измену прощает - значит любит. Если не прощает - значит не любит, и взможно никогда не любил. Думаю, любовь гордость побеждает. Только измена обычно происходит потому что чего-то в отношении не хватает, что- то один не получает от другого... например (от балды) муж не уделяет внимание жене или жена отказываеться выполнять любовные желания мужа... вот и ходят на лево, чтобы почувствовать себя любимымы и нужнымы. Оба виноваты получаються. Всему есть причина.
паренёк, ты определись.. . а то дофига на себя берёшь как-никак.. . тупо творотишь судьбами двух женщин... одну хотя бы пощади.... наказан по жизни будешь стопудово-такое не прощается.. . мне это знакомо...
если хочешь к жене, возвращайся к ней. жизнь у тебя одна. не будешь же ты из-за жалости ламать себе жизнь, но и про ребёнка не забывай, пусть он знает своего отца.
У жены есть ребенок?? ? Конечно возвращайся!

Если нет, подумай! Я считаю, что ребенок важнее любой женщины.. .
Аборта нив коем случае не над. . правильно она делает. .

сам виноват, алименты платить будешь!
ситуация тяжелая.... пусть я еще немного маленькая для таких рассуждений, но на данный момент вам лучше остаться с любовницей. Если жена готова простить вам измену, значит она вас обманывает. Гордая, умная женщина не простит измену, даже любимому человеку, только если на это будет причина типа: "У нас же ребенок и т. д.... " А этой любовнице вы сейчас нужны....